Часто мерзну

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! С осени прошлого года стала замечать, что часто замерзаю, чувствую озноб. Особенно к вечеру. Ложусь спать и не могу согреться, кутаясь в оделяло. Руки и ноги холодные, хотя в доме тепло и близким тоже тепло. Сейчас сижу на работе, а руки ледяные. С чем это может быть связано? Что делать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-21 13:32
Здравствуйте.
Скорее всего это Ваша особенность, нарушение регуляции вегетативной нервной системы. Обратитесь для обследования к неврологу.
Удачи.