Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологТахикардия, аритмия =госпиталь? 2015-07-09 13:32
Здравствуйте, мой сын сейчас в госпитале, стало плохо после нагрузок в армии. Упало или поднялось, давление, с сердцем плохо -судорогой свело тело и лицо. Упал. В 14 лет ему ставили диагноз- "Транзиторный ЭКГ-синдром укороченного интервалаPQ. Синдром кардиалгии. ЭКГ-нормальное положение ЭОС. Синусовый...
1
4
ГематологПонижены лейкоциты гемоглобин 2015-07-09 12:56
Здравствуйте! Мне 30 лет, беременность вторая, в первой не страдала такими проблемами. Двое детей один 3.5 года, второму 3.5 месяца. При второй беременности беспокоили головные боли. После рождения ребенка прошло три с половиной месяца, родился мальчик путем КС. У него были проблемы со здоровьем, повышенные...
1
1
ГинекологТянет низ живота и задержка 2015-07-09 11:54
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка, и вот у меня задержка 4 дня, но тянет низ живота все эти дни, кровянистых выделений нет. Бывает вечером температура небольшая. Тест не делала. В прошлом году был самопроизвольный выкидыш. Стоит ли беспокоится из- за болей? Заранее благодарю за ответ.
1
0
ДерматологМаленькие красные пятна без зуда 2015-07-09 11:43
Здравствуйте, у меня на руках, немного на коленной области и лице (щеки) появились маленькие красные точки, вокруг которых бледнеет кожа (фото прилагаю). Зуда нет, если не начать чесать. Пью тавегил часто, тк ночью заложен нос. Какова причина их появления? Я сама аллергик. Это аллергия или так мошки...
1
1
ГинекологМогут ли быть анализы ошибочными? 2015-07-09 11:43
Здравствуйте, ездила к врачу сдавать мазок. Сегодня ездила за ответом. Один анализ оказался положительным. Анализ называется. (Ureahlasma urealyticum) он то и был положительный. Врач толком ничего не объяснила, только сказала что это передается половым путем. Я мужу не изменяю, и в муже я тоже уверенна....
1
1
Сексолог-АндрологО беременности 2015-07-09 11:31
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Мы занимались с парнем сексом и он кончил мне на живот, я вытерла салфеткой все, а через некоторое время помылась в душе, могла я забеременеть?
1
1
ГастроэнтерологГазооброзование, вздутие, жидкий стул 2015-07-09 11:16
Здравствуйте, проблема в следующем: проблема длится с февраля, после еды в животе начинается бурная деятельность, живот бурлит, шумит, надувается, затем начинается газообразование, и стул постоянно жидкий, 1-2 раза в день (жидкий но не как вода, слизи нет). После сдачи анализов в том числе узи и фгс...
1
1
ПроктологТрудно ходить по большому 2015-07-09 10:58
Здравствуйте, мне трудно ходить по большому, стул регулярный, нормальный, когда тужусь то кал сразу не выходит он куда то упирается, проходится засовывать палец во влагалище и надавливать на кишку, только тогда я могу все выдавить.
1
1
ПроктологКал с кровью 2015-07-09 10:44
Здравствуйте,30 мин назад сегодня я сходила в туалет по большому а у меня кровь на кале это что такое? От чего это? В начале как я села какать мне стало маленько больно
1
1