Может ли это быть беременность?,

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня задержка была 6 дней, потом начались выделения коричневого цвета шли 2 дня, даже 1,5, потом чисто, а через несколько дней на нижнем белье была капелька светло-розовое выделения, тошнит 2 недели, дней 10 рву, тест отрицательный, сейчас покалывает низ живота и он как будто бы такой надутый, не могу втянуть. Скажите, может ли это быть беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 18:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!