Первый ПА, последствия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют,два раза лежала в больнице с циститом
Здравствуйте,7 марта прошел первый ПА. Прошел он болезненно и парень вошел не с первого раза. Уже второй день выделяется кровь небольшими порциями и нерегулярно. Чувствую легкое недомогание(возможно сильно перенервничала и переволновалась). Нормально ли это и через сколько дней можно повторить па? Испытываю жуткий ужас при походе к гинекологу. Помогите, пожалуйста(
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:06
Кровотечения после разрыва девственной плевы могут длиться несколько дней. Нужно воздержаться от секса не менее 2 недель.
Платная консультация
Нина 2016-03-17 13:22
Спасибо Вам большое, Игорь Тадеушевич)