12 дней задержки, точно знаю что не беременна. Большой стрессбыл

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью живу, последний секс был 3 недели назад, критические дни должны были пойти 23 июня а их все нет, задержка 12 дней, пять тестов отрицательные, у гинеколога на осмотре была 14 июня никаких нарушений и болезней и беременности нет. Сейчас сдаю егэ и очень сильно пережива. Так же занимаюсь бегом и пробегаю в день по 5-10 км. Два раза парень лазил туда руками, но как я потом узнала руки он не мыл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:33
Как может быть задержка 12 дней если месячные должны быть 23? Все описанные причины могут вызывать задержку. Ждите месячных,