Задержка. Беременность маловероятна?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. 10 августа была половая близость (предохраняемся методом ППА на протяжении 5 лет, партнер один). После этого месячные пришли без задержек. Близости больше не было. 27 сентября должны были прийти месячные, но до сих пор их нет. По ощущениям вот-вот должны и все никак. Тест делала — отрицательный. Может ли это быть беременностью или похоже на сбой? И на какой день задержки стоит основательно паниковать и идти на прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 20:48
Здравствуйте! Колебания цикла до 10 дней возможны и у здоровой женщины. Если задержка будет больше 10 дней, то нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны