Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
Сексолог-АндрологПлохая эрекция, проблема с оргазмом 2016-05-26 16:56
Здравствуйте, В 2013 году приехав с последней сессии университета, сначала испортился сон, затем начали появляться голоса в голове потом был присступ вызвали скорую, положили в больницу диагноз шизофрения, я уже болею 3 год, девушка от меня ушла, сейчас переписываюсь с новой пока она о моем заболевании...
0
1
ДерматологСыпь красно бордового цвета на ноге 2016-05-26 16:45
Здравствуйте, 3 месяца назад появилась сыпь на ноге, только в одном месте. Утром (иногда) сыпи очень мало и бордового цвета. Днем как правило ярко красного цвета и видны точки, хотя иногда тоже может пару точек исчезнуть из сыпи, а потом опять появиться. Не беспокоит никак. Над кожей выступает, но не...
0
1
Здравствуйте, Добрый день! Беременность 32 нед., после прохождения 3 узи и ДК поставили диагноз - нарушение кровотока 1а ст. И умеренное маловодие. Предложили сдать гемостазиограмму. Только что пришел ответ по эл. Почте, заключение гемостазиограммы: "Увеличение активности плазминогена. (4,7 г/л). Остальные...
0
1
ГинекологБеременнна ли я? 2016-05-26 16:35
Здравствуйте, у меня сильно болит грудь, присутствует легкая тошнота и постоянный голод, ем часто по 5-6 раз в день, т. к поем и через час опять хочется есть, но тошнота никуда не уходит, тянет немного низ живота, задержка месячных более 5 дней уже.
0
1
ДерматологОжог, выпуклые, красные пятна 2016-05-26 16:33
Здравствуйте, с 22 мая не проходят ожоги после обертывания глины с корицей. Первые дни ужасно чесалось, сейчас меньше, но краснота и небольшой отек никак не спадают. Дерматолог выписал фенистил+ супрастин и от ожога пантенол несколько раз в день. Улучшений никаких, все в том же состоянии.
0
1
ДерматологПигментное коричневое пятно 2016-05-26 16:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня на лице появляются пигментации, я подумала это возрастные, но одна из них увеличилась до копеечного размера, цвет светло-коричневый, а теперь ещё одна увеличивается. Может ли это быть связана с печенью? Буду рада вашему совету, заранее спасибо.
0
1
ПедиатрРебёнок плачет 2016-05-26 16:20
Здравствуйте, ребёнку три месяца, вялый бурчит живот находясь не во сне плачет температура держится 37,3 кололи цефтриаксон температура не спала. Анализ крови в норме. Искуственник. Делали УЗИ всей брюшной, без потологий. Что может быть?
0
1
АллергологПодозрение на аллергию 2016-05-26 16:18
Здравствуйте, живет у меня бульдог уже больше полугода, когда облизывала было небольшое пощипывание раньше, и не только у меня. Но сегодня взяла ее на руки чтобы перенести через дорогу и вся внутренняя сторону рук покрылась красными мелкими пятнами, ощущения было как будто чешется, горит и щипит одновременно....
0
1
КардиологКаждое утро болит в груди 2016-05-26 16:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста, моему молодому человеку 26 лет, у него в течение 4х дней, каждое утро болит грудь, болит очень сильно, становиться тяжело дышать, по времени это длиться около 20-40 минут, когда начинает отходить, начинает болеть спина, в области лопаток. Скажите что это за болезнь...
0
1
ХирургЧлен в состоянии эрекции 2016-05-26 16:08
Здравствуйте! Когда у меня член в состоянии эрекции то он поднят в гору, а чтоб опустить его прямо (параллельно полу) затрудняюсь. У меня вопрос, это нормально? Удобно ли мне будет заниматься сексом? Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос