Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологЧто посоветуете? 2016-08-09 20:51
Здравствуйте, боли в левом подреберье после еды даже не после всякой - а именно после копченого, жареного. Узи показало что печень, поджелудочная, селезенка в порядке, желчный только немного с отклонениями. Что посоветуете
0
1
Здравствуйте, в декабре я переболела гриппом. Долго не проходил насморк. После этого у меня начались в левом глазу боли. Когда смотрю по сторонам, верх, вниз при наклоне вперед давит изнутри. Не лечилась. Заранее большое спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологПервый секс в 15 2016-08-09 20:48
Здравствуйте, можно ли узнать что за собой понесет секс со зрелой женщиной которой за 50, если мне 15 лет. Будут ли какие либо нарушения в плане физической активности и псхического растройства. Стоит ли занять сексом или подождать полового скажем так созревания.
0
3
ГинекологНарушение менструального цыкла 2016-08-09 20:42
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как можна улутшить флору влагалища? Может есть какието таблетки или свечи которые убивают запах. У меня было воспаление и нарушение менструального цыкла. Но сейчас уже этого нет. Заранее Вам благодарна за помощ.
0
3
Здравствуйте, У меня уже на протяжение недель 2х очень сильные позывы в туалет по писать, а когда иду в туалет в итоге либо совсем чуть чуть мочи, либо ее вообще капля, а то и вовсе нету. А позывы сильные и частые. И даже когда пописею кажется что еще осталось, что не все вышло, но больше не выходит....
0
1
ГинекологОчень зудит 2016-08-09 20:40
Здравствуйте, мне 13 лет первых месячных ещё ни разу не было, но есть белые выделения. Уже третий день ОООчень чешется и зудит интимное место прямо внутри. Подмываюсь каждый день утром и вечером. Что это может быть? Это серьёзно или нет? Подскажите пожалуйста.
0
1
ЭндокринологАновуляция, нерегулярный цикл 2016-08-09 20:32
Добрый день. Мне 25 лет. Всю жизнь мучаюсь с нерегулярным циклом(месячные приходят если ничего не пить и не колоть раз в 50-60 дней). Лет с 17 мне назначили регулон, с ним месячные приходили вовремя. Потом еще я пила Фемостон с Дуфастоном и Циклодиноном, все тоже вроде бы было хорошо, пока пила таблетки,...
0
1
ПроктологВо время возбуждения сильные боли 2016-08-09 20:19
Здравствуйте, сильные боли в заднем проходе при возбуждении, при просмотре эротического фильма или ночью если снится эротический сон, при сильном волнении. Гинеколог ничего не обнаружила, УЗИ малого таза-варикозн расширение. Эта проблема у меня 4 года.
0
4
Ортопед-травматологКость не срослась. Можно ли ходить? 2016-08-09 20:16
Приветствую! Помогите, пожалуйста, в моем вопросе. Случился перелом внешней правой лодыжки б/смещения. Перелом поперечный, чуть ниже сустава. Ходила с гипсом месяц (с 10.07.16-09.08.16гг). На контрольном снимке было видно, что кость срослась не до конца. Врач сказал, что элемент сращивания есть и отпустил...
0
4