Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные раньше времени 2015-07-19 14:38
Здравствуйте, у меня каждый месяц месячные были в 12-13 числах, а в июне пришли 19 числа, так теперь в июле пришли опять 13 числа. Обычно месячные длятся у меня 5 дней, на пятый день уже слегка мажет, а в этот раз уже пошёл 6 день и они стали обильными, стала кружится голова. У меня есть ВМС. Что мне...
0
1
ГинекологХГЧ АНАЛИЗ КРОВИ 2015-07-19 14:27
Здравствуйте, Сдала кровь на хгч, результат 3,6 Это беременность? Какой срок? спасибо за ответ.
0
6
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Ребёнку 1 месяц.
0
0
ВенерологБелое пятно на лобке 2015-07-19 14:02
Здравствуйте, образовалось на лобке белое выпирающее пятнышко, подскажите что это может быть
0
0
ОфтальмологVisus OD=0.1sph-3.5D=0.9 visusOS=0.1sph-3.5D=0.7 2015-07-19 13:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, visus OD=0.1sph-3.5D=0.9 Visus OS=0.1sph-3.5D=0.7 какое это зрение
0
1
ГастроэнтерологПугает слово мукоидноклеточной гиперплазии 2015-07-19 13:46
Здравствуйте, у меня поверхностный умеренно выраженный слабо активный гастрит с участками мукоидноклеточной гиперплазии и хронический поверхностный умеренно выраженный умеренно активный гастрит с участками ксантоматоза. Что это? И что ожидать? А главное-как вылечить? Спасибо за внимание!
0
1
ПсихиатрЕсть ли заболевание? 2015-07-19 13:38
Здравствуйте. Вопрос о моей маме. Не всегда адекватное поведение стали замечать давно, но сейчас это стало внушать сильное беспокойство и осложнять жизнь. Она практически беспрестанно говорит, довольно громко и агрессивно. При этом ей неважно, слушает ее кто-то или нет. Много придумывает. Очень мало...
0
1
ТерапевтДавление под языком 2015-07-19 13:35
Здравствуйте, последнее 4 дня давит под языком, сначала у корня было типо онемения, потом горло немножко немело, попил седативные, давление спустилось под язык в область слюной железы, которая под языком. Нечем не болел. Глотать тоже неприятно. Никаких образований визуально и тактильно не нашел.
0
1
ХирургПокраснение пальца 2015-07-19 13:16
Здравствуйте, у меня такая проблема. Более месяца назад глубоко обрезала кутикулу, теперь в том месте палец немного опух и покраснел. Если надавить то больно. Иногда в том месте облазит кожа тонким слоем, кутикула так и не нарастает. Ноготь сам какой-то волнистый. Что можно сделать. Спасибо
0
1
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Сегодня утром он проснулся с припухлостью на переносице. Вчера он ноготочком поцарапал под глазиком. Температуры нет, насморка - нет, слезки не текут. Подскажите в чем может быть причина. И может ли визит к врачу потерпеть до завтра.
Вверх ↑