Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологНервалгия или боль в сердце? 2015-04-22 12:13
Здравствуйте, скажите пожайлуста иногда давящие боли в груди сделала экг без патологий анализ крови вот опишу: креатин 89, общий билирубин 8.1, общий холестерин 3.2, глюкоза 4.6, гемоглобин 112, когда испытываю волнение у меня давящие боли внутри и сердцебиение до 100 доходит что это может быть? Спасибо...
0
1
ГинекологЗОЭЛИ 2015-04-22 12:07
Здравствуйте, я принимаю зоэли по назначению врача. Пью уже четвёртую упаковку без пропусков, а месячных так и нет. Что бы это значило? Я уже беспокоюсь? Спасибо!
0
1
ЛорЗатруднение дыхания 2015-04-22 11:51
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Пожалуйста помогите! Год назад переболела простудой, но видимо после нее пошло какое то осложнение на нос. Стало труднее дышать, не могу вдохнуть носом тот объем воздуха, как раньше. Будто в носу стоит заслонка и пропускает лишь половину воздуха. Осмотрела полость носа...
0
4
ДерматологПроисхождение пятен на теле 2015-04-22 11:45
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Неделю назад появилось бледно-розовое пятнышко на животе. Сначала подумала может от одежды, ну подумаешь пятно, и забыла об этом. Спустя пару дней такие же появились на боках и на животе. А через 2 дня на шее и под грудью. Раньше таких никогда не было....
0
1
ГенетикГенетическая тромбофилия 2015-04-22 11:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать генетический паспорт невынашивнаия беременности. В анамнезе антенатальная гибель плода на 41 неделе
0
1
Здравствуйте, у меня прыщики на маленьких половых губах они похожи даже немного на бородавки, а два дня назад появились жёлтые выделения дастаточно обильные. Я не знаю что делать на приём не могу попасть ни как. Заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологРанний рост волос на теле 2015-04-22 11:35
Здравствуйте, моему сыну в феврале исполнилось 10 лет. Рост 148 см, вес 45 кг. Буквально вчера обнаружили единичные черные волосы под мышками и на лобке. Волнует вопрос-не рано ли это?
0
9
НевропатологГоловная боль, зуд 2015-04-22 11:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появляется регулярно боль похожая на зуд в макушечной части головы. Хочется постоянно чесать это место. И постоянно в одном месте. К врачу обратиться не могу. Нахожусь за границей. Дороговато. Не пойму боль наружная или внутричерепная. ВЧД норма.
0
1
Ортопед-травматологУплотнения на обоих стопах 2015-04-22 11:01
Здравствуйте, у моей дочери на обеих ступнях со внешней стороны, какие то наросты, такое ощущение как полукруглые хрящи, что это может быть? Опасно ли это?
0
1
Здравствуйте, Сын в 17 лет проходит военно-врачебную комиссию для поступления в военный ВУЗ. Врач-терапевт военно - врачебной комиссии направила для проведения СМАД, результаты все в норме кроме -"Величина утреннего подьема САД, ДАД в норме. Скорость утреннего подьема САД в норме ДАД -высокая Степень...
Вверх ↑