Высыпание на теле

Спрашивает: DaryaTs
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера столкнулась с высыпаем на теле (на руках и не много на ногах в зоне икр) и это высыпание чешется. У меня беременность 18 недель. Подскажите пожалуйста что это может быть? Или лучше обратиться к дермотологу очно?
Раньше никогда с таким не сталкивалась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 08:06
Вам необходимо обратиться к дерматологу и сдать анализ крови на АЛаТ и АСаТ.