Задержка, болит грудь и низ живота

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12 день задержки, боли в низу живота, болит грудь. В пятницу сдала аналез на ХГЧ ответ пришел 16. А последние два дня начинает побаливать лимфоузел в паху с левой стороны. ПА регулярный. В прошлом месяце перестала пить Диане 35. Которые пропила 3 месяца. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 01:19
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ответа ХГЧ
Платная консультация
Лиза 2016-03-01 22:02
Я результат узнавала по телефону.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 21:57
Нужно сходить на осмотр к гинекологу для исключения воспаления ОМТ