Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, если тест отрицательный и месячные шли как обычно. Значит не беременна? Просто у меня живот вздутый как месяц. Сейчас бегаю по врачам. У меня возможно язва 12-ти перстной кишки так как нашли кровь в кале а в меня анемия второй степени! Послали к гинекологу на мазок! Зачем?
0
1
ГастроэнтерологКал изменил цвет на зеленый 2016-10-28 21:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что делать? Кал внезапно изменил цвет на зеленый! Консистенция плотная, прожилок крови и слизи не заметил. Вчера ел несколько зеленоватых карамелек (цвет у них был не очень насыщенным) пил чай ромашковый, и ел зефир-маршмелоу коричневого цвета. Что это может быть? Ничего...
0
3
УрологБоль в машонке 2016-10-28 21:50
Здравствуйте! Я бы хотел с вами проконсультироваться. У меня практически через день, а то и бывает каждый день бывают боли которые отдают в ногу с бедра и до колена и иногда бывают боли в правой части машонки. Такие боли бывают после мастурбации, когда много хожу и поднимаю тяжести. Полового контакта...
0
1
ВенерологПрыщ на половой губе 2016-10-28 21:45
Здравствуйте, я переживаю очень, на половой губе вскакивал прыщ и болел очень напухла губа, больно было ходить, секс был до этого месяц назад, я мазала этот прыщ левомеколью и он прошел за 2 дня. Стоит ли переживать? Партнер показывал справки на гепатит и вич у него ничего нет этого.
0
0
Здравствуйте, в 2015 г начал замечать под головкой члена по одной маленькой "бородавке", выскакивала одна в 3 месяца, удалял самостоятельно, с сентября 2016 г каждые 2-3 недели тоже по одной. Не каких симптомов, просто зрительный дискомфорт.
0
1
СтоматологСколько раз в день чистить зубы 2016-10-28 21:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько раз в день можно чистить зубы. Часто возникает кариес хотя чищу зубы 2 раза в день и полощю рот после еды. Проверяю зубы раз в пол года. Зубной сказала можно чистить хоть каждый раз после еды. Скажите не вредно ли так делать, не повредит ли это эмали.
0
1
ТерапевтВысыпание на ногах и зуд тела 2016-10-28 21:37
Здравствуйте, подскажите пож. Два дня назад появилась сыпь на руках и на ногах. И тело чесалось На рукпх прошло. На ногах красные точки остались. Но зуд тела остался. Спина особенно чешится. Что это такое? Я в панике подскажите пож
0
1
ИнфекционистСифилис диагностика 2016-10-28 21:29
Здравствуйте, скажите через месяц даже больше анализ RW на СИФИЛИС отрицательный я могу больше не сдавать? Сейчас прошло уже 2 месяца. И еще если партнер сдал анализ на ВИЧ 1/2 и он у него отрицателен я могу не сдавать? (девственница до него была) симптомов у меня нет.
0
2
ГинекологВыделение в середине цикла 2016-10-28 21:24
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема: в конце месяца, перед менструацией дней за 10 кровяные не обильные выделения в течении одного дня. Болей никаких нет и дискомфорта тоже. Беременность исключается, т. к около полу года не было полового акта. Что это может быть?
0
1
ГематологРиск потери плода 2016-10-28 21:24
Здравствуйте, после двух неудачных попыток ЭКО, готовлюсь к третьей. Сдала доп. Анализы, все в норме, кроме ITGB3: _1565_Т(значок больше) С, он равен 30,5 и написано, что повышенный риск потери плода на ранних стадиях, что и было в первых двух случаях. Что мне делать? Помогите, пожалуйста, умоляю! Полтора...
Вверх ↑
Задать вопрос