Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПиночки 2015-08-15 11:42
Здравствуйте, у меня 27 неделя беременности, сколько раз в день должен пинаться ребенок?
0
1
УрологНарушение мочеиспускания 2015-08-15 11:30
Здравствуйте. Очень часто бегаю в туалет. На работе постоянно работает кондиционер. Скорее всего простыла. Сдавала мочу общий, мочу по Ничипоренко, кровь, узи малого таза, почек, врачи сказали, что все нормально, небольшое воспаление мочевого пузыря. Но на сегодняшний день после пропитого фитолизина,...
0
1
ПедиатрТемпература неделю 2015-08-15 11:14
Здравствуйте! Ребенку 7 мес, неделю назад появились сопли и поднялась температура 37.3. После осмотра врача стали применять Виферон, вибуркол и аквамарис. В течении недели температура от 37.0 до 37.5, сопли прозрачные, тягучие. Ребенок играет, кушает хорошо. Врач говорит продолжать то же самое лечение,...
0
1
ПсихологПомогите расшифровать тест 2015-08-15 11:10
Здравствуйте, меня зовут Юлия. У меня к вам просьба помочь мне понять итог теста СМИЛ MMPI. Есть много симптомов как телесных так и психологических, тест прошла по рекомендации невролога на вашем сайте., к которому обращалась с жалобами. Вот ссылка на итог теста Психологическая помощь - http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1508-143962466797712 Спасибо,...
0
0
ОфтальмологДеформировались зрачки 2015-08-15 11:09
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у меня месяц назад деформировались зрачки как-бы вытянулись ближе к носу, на одном глазу выражено на другом почти не заметно. С чем это может связано быть?
0
1
Ортопед-травматологХрустят суставы 2015-08-15 11:00
Здравствуйте, Моей дочке 4 месяца, недавно заметила, что у неё хрустят суставы. Нормально ли это?
0
1
ГинекологТрещинки около входа во влагалище 2015-08-15 10:56
Здравствуйте, у моей дочери трещинки около входа во влагалище и покраснение. Обращались к врачу, анализы мазка, крови, мочи, кала в норме, рекомендовали обрабатывать мирамистином и левосином. Трещинки не проходят. После гинекологи говорили, попробовать применять солкосерил, а потом синтомицин. Трещинки...
0
1
ПсихиатрЛожные симптомы 2015-08-15 10:40
Здравствуйте, скажите при надуманности какого либо заболевания могут проявляться его симптомы? + паническая атака на этом фоне была.
0
1
Сексолог-АндрологПотенция 2015-08-15 10:28
Здравствуйте, у меня такое дело, я очень быстро возбуждаюсь и так же быстро кончаю, но стоит выпить бутылку пива и акт длится 30-40 минут. Жене до достижения оргазма нужно минут 10 так что я со своими секундами наслождаюсь один, а жена без настроения. Секс люблю по этому занимается часто минимум один...
0
0