Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ: желтыйЦвет оттенки желтого мутнаяПрозрачность прозрачная 1.005 - 1.025() 1.008 г/млОтносительная плотность 5.5 - 6.0() 6.0 ЕдРеакция (pH) 500 кл/мклЛейкоциты (эстераза) -полуколич. Отрицательно в небол кол-веНитриты отрицательно отрицательно ммоль/лГлюкоза - полуколич....
1
1
ДерматологЗапах от ногтей 2015-05-17 13:09
Здравствуйте! Хотелось бы получить консультацию специалиста. Дело в том, что в течение примерно месяца я стала периодически замечать неприятный запах от ногтей на руках. Трудно сказать, на какой запах от похож, ассоциаций ни с чем не вызывает. Запах не резкий и ощутимый только если принюхиваться к ногтям....
1
2
Детский хирургРаскушен язык 2015-05-17 13:07
Здравствуйте, моей дочке 2,1 года, бегала, упала и раскусила язык насквозь, положили в больницу наложили 2 шва под наркозом. Не знаете долго будут держать, просто сегодня воскресенье и обхода нет.
1
1
ГинекологКровотичение или месячные 2015-05-17 13:02
Здравствуйте, у меня 15 числа этого месяца начались месячные но 16 их не стало. А 17 числа снова пришли но идут не в прокладку а когда мочусь по маленькому но грудь и живот болят не знаю что и думать помогите
1
1
ДерматологКондиломы во рту 2015-05-17 13:01
Здравствуйте, в феврале у меня обнаружили кондиломы, назначали препарат кондилин, я пролечилась, два месяца меня не беспокоили. Сейчас я обнаружила их во рту на языке по краям ближе к горлу. Скажите пожалуйста каким лекарственным препаратом можно их вывести? И к какому врачу следует обратиться?
1
1
ЛорОтек переносицы и век 2015-05-17 12:45
Здравствуйте, у сына 2.7 года утром отекли сильно переносица и веки. Температуры нет, носом дышит хорошо, но не чисто (внутри немного есть сопелек), гнойных выделений нет ни в носу ни на глазах, ОРЗ 1.5 мес. Уже не болеет, чувствует себя ребенок хорошо, бодрый играет.
1
1
ЭндокринологЧем заменить Глидиаб мв? 2015-05-17 12:42
Здравствуйте, в аптеках исчез препарат "Глидиаб МВ". Чем его можно заменить?
1
5
Здравствуйте, у меня 10 дней назад закончились месячные начало мазаться розовым цветом болей в животе нет в чем причина буду благодарна за ответ
1
1
СтоматологШишка на десне 2015-05-17 12:30
Здравствуйте, у меня разрушился зуб мудрости и в центре зуба образовалась шишка она цвета десны и не болит. К сожалению по семейным обстоятельствам ближайшие два месяца посетить стоматолога не могу. Подскажите что это может быть или стоит бросить все дела и быстрей идти к врачу.
1
3
ГинекологКровотечение после месячных 2015-05-17 12:21
Здравствуйте, последние месячные были 30.04.15 и закончились 3.05.15 года, они пришли с задержкой в неделю. Через 12 дней, 16.05.15 появилось кровотечение, похожее на месячные, безболезненные. Длится кровотечение вторые сутки. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Вверх ↑