Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологВПС Коартация аорты 2015-05-05 14:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку на данный момент 7 месяцев, родила ребенка сама 4200, все благополучно, ребенок и по сей день развивается и набирает вес нормально. В 4 месяца делали ультразвуковое исследование сердца Заключение: исключить коарктацию аорты, повторное узи в 6 месяцев консультация...
0
1
УрологУроприл 2015-05-05 14:12
Здравствуйте, мужу уролог назначил препарат уроприл. Хотелось бы узнать стоит ли вообще его приобретать. Цена у доктора 6000 р за 20 таблеток. В интернете информации кроме того что это БАД из женьшеня я вообще не нашла. При каких заболеваниях действительно помогает и какова цена. Потому что меня честно...
0
3
ГинекологКогда могло быть зачатие 2015-05-05 13:54
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы у Вас спросить, сейчас я беременная срок 13,1 недель, как можно узнать точную дату зачатия для меня это очень важно. ПМС всегда идут срок в срок как часы через 28 дней, но последний раз получилось так что 31 декабря они пришли как обычно прошли 3-4 дня,...
0
1
ГинекологБесплодие 2015-05-05 13:33
Здравствуйте, помогите рассчитать соотношение лг и фсг: лг 2,97. Фсг 6,19) о чем говорят такие показатели) спасибо)
0
5
ГинекологАнализы пцр и впч 2015-05-05 13:23
Здравствуйте, планируем ребенка. сдала анализы, с данными анализами это возможно? Или нужно сначала пролечиться?
0
3
ГинекологПовышен уровень горомнов 2015-05-05 13:23
Здравствуйте! Я полтора года не могу забеременеть. К специалистам стали обращаться пол года назад. Сдавали вместе с мужем все необходимые анализы, в том числе и на гормоны. Все было в норме. Теперь мне назначили снова сдать ряд гормонов на 21-23день цикла (их стало больше), я сдала на 23 день цикла и...
0
1
Детский хирургРебенок проглотил изоленту 2015-05-05 13:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок 7 мес. Проглотил кусок изоленты 5см., что делать?
0
1
КардиологГипертония и беременность 2015-05-05 13:13
Здравствуйте, уважаемые доктора! Проконсультруйте, пожалуйста. Забеременела, практически с первых дней давление стало подниматься до 160-170/100-110. До беременности принимала Локрен. Давление повышалось, но не часто. На разрешенном в первом триместре допегите давление корректировалось до 140-150/90-100....
0
1