Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологО укреплении сердечной мышцы 2016-11-20 08:39
Здравствуйте, подскажите какие препараты можно принимать курсами для укрепления сердечной мышцы. Я принимала аспаркам, но говорят он безполезен. В стационаре капают полярку. Можен есть такие таблетки, как этот раствор. Может(рибоксин, панангин или что-то другое).
0
25
Здравствуйте, малые размеры в спокойном состояние члена, как увеличить? Может мало поступает крови? Мне 18, но член выглядит как у 7кл школьника Может какие таблетки есть для улучшения кровообращения крови в половой орган Пожалуйста помогите перейти. В состоянии эрекции 11см
0
4
ВенерологБолячки на коже члена 2016-11-20 08:22
Здравствуйте, появились болячки две недели назад, думал натер, но до сих пор не прошли. Предшествовал регулярный секс с девушкой. Ничего не обычного. Никаких обследований не проводил. Ничего не принимал. Занимаюсь спортом, много физических нагрузок. Но врят ли это как либо связано.
0
1
ГинекологНебольшое покраснение малых губ 2016-11-20 08:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, два дня как кончилась менструация может это не важно, но что может быть вчера утром при мочеиспускание было жжение я выпила флуконазол в течение дня жжение уменьшилось, сегодня посмотрела есть небольшое покраснение на внутренний стороне малых губ. Спасибо за ранее.
0
1
УрологАнализ пса расшифровка 2016-11-20 08:05
Здравствуйте, сдал анализ пса помогите пожалуйста расшифровать результат: пса общ. -0.979 нг/нм, пса своб. -0.465, пса св/общ. -47.5%. На данный момент беспокоит частое ночное мочеиспускание. Заранее благодарю
0
8
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Консультируюсь по просьбе мужа. В течение последних 4 лет на руках и ногах бледно-красные пятна (периодически они становятся более яркими) одновременно с усилением их цвета, на лице появляются "бугорки телесного цвета" у которых четко прослеживается маленькое отверстие,...
0
1
Ортопед-травматологУЗИ Тазобедренных суставов 2016-11-20 07:40
Добрый день Помогите пожалуйста понять в 2 месяца 14 дней были на УЗИ. Заключение по УЗИ ТБС по графу 1 "В". ПРАВЫЙ: Головка бедренной кости расположена правильно, ядро окостенения отсутствует, крыша вертлужной впадине контрируется четко, наружный костный выступ сглажены, лимбус расположен острый, угол...
0
1
ЭндокринологЩитавидная железа 2016-11-20 07:22
Здравствуйте, Эндокринолог назначила пить эутирокс 25мг. Так как ттг4.57. пью всего 5 дней грудь набухла при дотрагивании неприятно. В малом тазу побаливание с того дня приема эутирокса. Раньше такого не было. С чем это может быть связанно. Спасибо вам за предыдущий ответ!
0
1
СтоматологЩиплет язык 2016-11-20 07:08
Здравствуйте, пока болела полоскала горло солевым раствором, видимо соль разъеларазъела язык, теперь очень щиплет язык, от этого невозможно не пить не есть. Как ускорить заживление и долго это будет продолжаться? Даже не знаю к кому обраться, заранее спасибо.
0
1
ТерапевтГолова с правой стороны стреляет 2016-11-20 07:01
Здравствуйте, не знаю что такое со мной, стреляет с правой стороны около уха. Хотя само ухо не болит. Что это такое? Что можно сделать? Что из таблеток можно принять? Это у меня уже три дня болит. С пятницы.
Вверх ↑
Задать вопрос