Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологВоспаление 2015-05-17 11:54
Здравствуйте, у меня воспаление придатков и матки, подскажите пожалуйста какие свечи повставлять и что еще кроме свечей делать? Спасибо.
1
4
ГастроэнтерологСвязано ли это с проблемами в ЖКТ? 2015-05-17 11:48
Здравствуйте! Очень прошу помощи, уже опускаются руки. Что первопричина, а что следствие - не понимаю, лечишь одно, появляется другое. С Нового года не болела, хотя легко подхватываю заразу, а тут словно все и сразу. Лечусь уже около месяца, изначально жалобы были на желудок и близлежащее(с 18 апреля)....
1
3
ГинекологПостинор и беременность 2015-05-17 11:08
Здравствуйте, когда мне было 16 я выпила 1 таблетку постинора (про 2 забыла) сейчас не могу забеременеть, хотя врачи говорят что все с анализами впорядке, это может быть последствием постинора
1
3
Сексолог-АндрологЗдравствуйте! У меня следующая ситуация 2015-05-17 10:28
Здравствуйте, была такая ситуация: я девственница, парень предложил переспать. Он использовал интимную смазку cotex. Презерватива на нем не было. Он вроде бы даже и не вошёл, было больно, мы и перестали. Можно ли от этого забеременеть?
1
1
ДерматологКрасные пятна на ноге 2015-05-17 09:57
Здравствуйте, неделю назад на левой ноге выше щиколоткана 5см. У меня появилось два красные пятна небольшых розмеров. Они не шелушатся, не зудят, не беспокоят, но они почему то есть. Мазала зеленкой и йодом ефекта никакого. К врачу на осмотр идти очень трудно из-за возроста, подскажыте пожалуйста что...
1
1
ГинекологВПЧ тип 16-18 2015-05-17 09:42
Здравствуйте, сдала анализ на ВПЧ тип 16-18! В результате указано что тип 16 обнаружен, а тип 18 не обнаружен! Как это понять и что делать? Можно ли это вылечить полностью? И стоит ли сдавать какие либо другие анализы (ИППП и т. д.)?
1
2
ГематологНизкий гемоглолбин не повышается 2015-05-17 08:57
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В марте почувствовала себя плохо. Слабость, частое сердцебиение. Обратилась к врачу оказалось упал гемоглобин до 57 г/л. Дали направление в больницу. Но не положили т. к. не было мест. Прописали Лечение дома. Тотема пить 4 ампулы в день, Феррумлек+В12 10 дней. Через...
1
1
Здравствуйте, мою внучку кормим по 1,5-2ч. пищу не глотает ей 7 мес.
1
1
Ортопед-травматологУпала, болит слева под ребром и болят мышцы шеи 2015-05-17 08:27
Здравствуйте, вчера утром каталась на горных лыжах в "Снежкоме" и достаточно сильно упала, почувствовала лёгкое сотрясение головы сразу, потемнело в глазах, потом всё прошло, ещё немного болела голова, но ни головокружениу, ни тошноты и рвоты, также к вечеру стали проявляться другие травмы, как, например,...
1
1