Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБеспокоят боли в спине 2015-05-11 19:48
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 20 лет. Мой вопрос: Меня интересует ваше мнение из данных показаний. Каков может быть диагноз (приблизительно, для точности действий и степень прогрессирования болезни), и какой специалист мне нужен? Моя проблема заключается в следующем. У меня с детства диагностировано...
0
1
Сексолог-АндрологВлияет ли мастурбация на менструальный цикл 2015-05-11 19:48
Здравствуйте! У меня такая проблема, я начала мастурбировать буквально 1.5 года назад и делала я это довольно редко, а сейчас я начала это делать намного чаще: чуть ли не каждый день по 4-6 раз в день. Пол года назад у меня начались месячные и я продолжала мастурбировать, после этого у меня еще были...
0
1
Сексолог-АндрологБеременность. Помогите пожалуйста 2015-05-11 19:28
Здравствуйте, у меня был с девушкой незащищённый половой акт. После того как почувствовал, что сейчас будет семяизвержение, достал, но немного попало НА половые губы девушки, после чего сразу же вытер семя влажной салфеткой. Возможна ли беременность?
0
2
Ортопед-травматологБеспокоят ноющие боли в спине 2015-05-11 19:17
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне 20 лет. Мой вопрос: Меня интересует ваше мнение из данных показаний. Каков может быть диагноз (приблизительно, для точности действий и степень прогрессирования болезни), и какой специалист мне нужен? Моя проблема заключается в следующем. У меня с детства диагностировано...
0
1
Эндокринолог===== 2015-05-11 19:11
Здравствуйте, мне поставили диагноз синдром шерешерского тернера, диагноз был поставлен в 17 лет, прописали лекарство прогинова! Я бы хотела узнать какие таблетки кроме прогинова нужно дополнительно для лечения?
0
1
МаммологЕсть ли польза от мастодинона? 2015-05-11 19:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Доктор назначил мне препарат мастодинон. У меня уплотнена грудь, также присутствует боль перед менструацией. Читала отзывы в интернете, и теперь думаю стоит ли его принимать, если у него столько побочных действий. И как пишут никакой пользы. Спасибо.
0
1
ДерматологТочки на руке 2015-05-11 18:52
Здравствуйте, Кто может подсказать что это за точки?
0
1
Здравствуйте, Мне 29 лет, на учете у эндокринолога стою уже 6 лет. Раз в 6 месяцев делаю УЗД, анализ на гормоны и раз в год пункцию узлов. Все анализы в норме, сдвигов нет, пункции доброкачественные, но узлы растут. Диагноз -смешанный многоузловой зоб 2 ст-эутиреоз) . Лечения не назначают. Просто наблюдаюсь....
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.очень жду ответа. До нашей женской консультации не попойдешь и врача нет участкового(уволился) вот хотела чтоб немножко помогли мне разобраться фотку загрузила, так не понятно что они мне написали, помогите пожалуйста
0
0
ОфтальмологТретий день гноится глаз 2015-05-11 18:22
Здравствуйте, опух и покраснел глаз, гноится постоянно, горло побаливает, к вечеру поднялась температура 37, возле уха воспалился лимфоузел. Что посоветуете? Заранее, огромное спасибо.
Вверх ↑