Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикСкрининг второго триместра 2015-08-14 13:30
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты второго скринига, к врачу попаду только 19 августа, а результаты уже на руках и если я правильно понимаю, то Эстриол свободный (неконъюгированный) имеет низкий показатель? Заранее спасибо! Данные. Мой возраст 26 лет, вес на момент...
0
1
ВенерологРиск заражения ВИЧ или Гепатитом 2015-08-14 13:20
Здравствуйте! Позавчера был половой контакт в презервативе. До этого проникал в девушку пальцами с заусенцами чуть зажившими. + Девушка делала минет через примерно 6 часов после того, как я сбрил все волосы и там остались микроцарапины (потом обнаружил на трусах запёкшуюся кровь). Однако кровь была в...
0
1
Сексолог-АндрологНет оргазма в сексе 2015-08-14 13:11
Здравствуйте, у меня с молодым человеком нет ощущения удовлетворения в сексуальном плане.
0
1
Здравствуйте, подскажите пжл, после второй упаковки Дюфастона не пришли месячные уже 12 дней как закончила пить, а их все нет. У меня аменорея и дисфункция яичников(мес очень реддкие бз этогопрепарата. Как пить дальше. Плдскажите пжл. Заранее спасибо)
0
1
ГастроэнтерологТошнит боль отдает в поясницу 2015-08-14 12:46
Здравствуйте, уже на протяжении недели болит желудок, но дня3 тошнит, когда двигаюсь боль тянущая отдает в поясницу. Постоянно чувства что я переела.
0
0
НевропатологЭдас 306 и энцефабол 2015-08-14 12:32
Здравствуйте, Добрый день. Ребенку 6 мес назначили два препарата эдас 306 и энцефабол, можно ли их одновременно принимать? Ведь первый успакаивает а второй действует как возбуждающий
0
1
ГинекологУдар половыми органами 2015-08-14 12:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя дочь 6и лет ударилась об угол дивана лобком, после чего выступила кровь из половых органов. Сказала, что очень больно. Еще сказала, что вот уже несколько дней больно ходить писать (у нас в прошлом году был цистит). К врачу возможности в данный момент идти, нет...
0
0
Здравствуйте. На днях обнаружил маленькие красные прыщики на головке члена, болей, зуда нет, совсем не беспокоят, половой жизни еще не было и не где не мог заразиться. Что это может быть? Заранее спасибо.
0
0
ОфтальмологКатаракта 2015-08-14 12:26
Добрый день! В возрасте 6 лет (88 г) моему парню удалили хрусталик с обоих глаз (врожденная катаракта), было длительное восстановление. Также при операции при удалении в одном глазу была удалена капсула, причина удаления нам не известна. Сейчас в линзах у него один глаз 0,65, второй 0,55, носит очки...
0
1
ДерматологРозовые пятна 2015-08-14 12:23
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно с неровными краями, а сейчас у меня на руке появилось несколько таких пятен, пятна немного зудятся. Один раз у меня такое было, но прошли они сами и их было всего два.
Вверх ↑