Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль слева груди и будто внутри 2016-06-17 20:45
Здравствуйте! Беспокоит боль слева груди, боль в левой части грудной клетки. Больно вздыхать: болят мышцы под грудью, весь вечер так в состоянии сидя. При движении тоже бывает боль. Когда вдыхаю полной грудью, то чувствую боль в мышцах груди и спины (под лопаткой). Когда выдыхаю, ощещния примерно те...
0
1
МаммологНоющая шишка в груди 2016-06-17 20:41
Здравствуйте, месяц назад за неделю перед месячными обнаружила болезненную шишку в правой груди, потом она ушла и прекратились боли, возникают лишь временами, маммолог сказал мастопатия, и следующий прием через три месяца, данный момент опять шишка, но уже в другом месте, ноющие боли в лежачем положении.
0
1
СтоматологЧёрные пятна под зубами 2016-06-17 20:37
Здравствуйте, у меня под нижними зубами тёмные пятна больше наверно коричневые меж зубов толи кариес толи налет с углублением на верхней десне жёлтый мясистый налет. Что это. Боли нет ничего не беспокоит рот полоская календулой дена мажу метрагил лентам так же соль с медом ничего не помогает это не сходит...
0
1
АллергологЖар при аллергии 2016-06-17 20:17
Здравствуйте, сегодня был сильный приступ аллергии, которая сопровождалась насморком, чиханием, температурой. Сделала час назад укол дипроспан от аллергии, но жар не спадает, какой можно выпить препарат совместимый с дипроспаном чтобы его сбить?
0
1
ГинекологНужно ли лечение 2016-06-17 20:14
Расшифруйте, пожалуйста, результат анализов и нужно ли лечение Исследование Результат Референтные значения Лаборатория ПЦР-диагностики ДНК Chl. Trachomatis, соскоб (-) отр. (-) отр. ДНК Myc. Genitalium, соскоб (-) отр. (-) отр. ДНК Neisseria gonorroeae, соскоб (-) отр. (-) отр. ДНК Trich. Vaginalis,...
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать пункцию молочной железы: Эритроциты, жир, группы клеток кубического эпителия. На УЗИ обнаружено очаговое образование молочной железы, 3-4 категории по системе BI-RADS. Диффузная дисгормональная гиперплазия молочных желез по фиброзно-кистозному типу.
0
1
ГинекологПринятие ОК Новинет 2016-06-17 19:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не получалось забеременеть полгода. Все перепробовали, ничего не помогало. Так как город не очень большой должной помощи от врачей получить не можем. Врач посоветовал пропить курс ОК Новинет. После одного блистера прервать применение данного препарата. Насколько велика...
0
3
УрологСекрет простаты 2016-06-17 19:55
Здравствуйте, добрый день, простите что беспокою, у меня возникла проблема, лечусь у уролага, Сдал анализы и было выявлены стрептококи, была назначена бисиптол пью уже 6 месяцев. Вроде по последнем анализам стрептококов нет, но есть проблема вот последние даные. 1 Количество От 0,5 до 2 мл 2 Цвет Б/С 3...
0
1
ГинекологДвуроговая матка 2016-06-17 19:55
Здравствуйте, у меня двуроговая матка была кровотичение призначили дицинон пила 10 дней пошла первий раз на узи плод размерами был 6мм а через 10 дней повторила узи плод 8мм какой ета срок подскажыте пожалуста буду очень рада от ответа
0
1
ГематологПодскажите расшифровать анализ 2016-06-17 19:43
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. Сдала все анализы и один из них D-димер мой результат 226нг, мл а в ответах написано небеременные; меньше 443нг, мл. Анализы в инвитро сдавала. О чем это говорит? Очень переживаю.
Вверх ↑
Задать вопрос