Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистВич инф 2015-05-25 18:45
Здравствуйте, произошло ли заражение вич инф если при половом контакте с девушкой половым членом касался только наружные половые губы у девушки! Предположим что она вич "+". заранее спасибо
0
1
НевропатологСпазм в горле 2015-05-25 18:43
Здравствуйте, Как быстро вылечить спазм в горле
0
3
ГинекологВпч анализы 2015-05-25 18:30
Здравствуйте, пришли анализы, помогите пожалуйста расшифровать. 16впч выявлено, норма не выявлено, примечание-выявление днк возбудителя инфекции н может свидетельствовать о их жизнедеятельности. И что следует делать?
0
1
ДерматологПятна на коже 2015-05-25 18:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с такой проблемой. На правой руке выше локтя на расстоянии 3 см друг от друга появились две ранки 0,5 см диаметром. Раны похожи на след ожога, как будто прожгли сигаретой: дырки, покрытые коркой. Раны не болят, не чешутся, но сильно выделяются на коже.
0
1
ГинекологНе знаю что делать 2015-05-25 18:19
Здравствуйте, скажите пожайлуста, цикл 30 дней, последнии месячные были 24 апреля, вчера должны были пойти тоесть 24 мая. Но их нет, проверила тест чуть видна вторая полоска. ПА был 22 апреля за два дня до месячных, но они пошли в срок, а потом ПА был. На четвертый день месячных. И после 1,2,3 мая скажите...
0
1
Детский хирургПоявилашь плотная шишка(кость или хрящ) 2015-05-25 18:07
Здравствуйте, доктор! У сынеа 4 лет, три дня назад появился богорок твердый, под левой грудью на ребре, прям под грудью. Не беспокоит, покраснений нет, температуры тоже. Завтра идем к хирургу, но страхи есть, что это может быть?
0
3
Здравствуйте, в данный момент жалобы на проблемы с эякуляцией, проблемы с мочеиспусканием. Мне 35 лет, вредных привычек нет, женат, года 3-4 назад перешел на сидячую работу, через несколько лет после этого появились проблемы с мочеиспусканием (надо было некоторое время настроиться, расслабиться), потом...
0
1
КардиологСтепень беспокойства (фото ЭКГ) 2015-05-25 17:48
Здравствуйте, у ребенка была диспансеризация в школе, делали ЭКГ, 10 лет девочка, последнее время заметно подросла (возможно это важно) насколько серьезны данные отклонения, пора записываться к кардиологу на консультацию вотпрямщаз или это допустимые возрастные изменения и можно подождать, скажем,...
0
1