Обструктивный бронхит

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: низкий гемоглобин
Здравствуйте, дочери первый раз поставили обструктивный бронхит в годик. Я стала замечать что обструкция появляется когда дочь поест яйцо. Сдавали кровь на алергены. Алергию не показала. Что это может быть? Температуры не было. И проходило за один день. Делала ингаляцию берудуалом и давала супрастин как сказал доктор
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 14:08
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на продукты, чтобы разобраться с причиной, необходимо обратиться для консультации к детскому аллергологу.
Всего доброго.