Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологПолиноз, беременность 26 недель 2015-05-25 14:02
Здравствуйте, у меня беременность 26 недель. Подскажите пожалуйста какие можно принимать лекарства при полинозе
0
1
Здравствуйте, в больнице сначала в больнице поставили диагноз РАЗРЫВ СЛИЗИСТОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПАЗМОВ ПРИ РВОТЕ. Остановили кровотечение во время гастроскопии. Потом после повторной гастроскопии поставили диагноз кровотечение из варикозно расшиненных вен, которое привело к скоплению крови в желудке и вызвало...
0
1
ГинекологХгч единицы измерения 2015-05-25 13:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Показатель ХГЧ 104 мМе/мл больше или меньше 43.6 МЕ/л? Как их переводить?
0
0
ВенерологПятно на членее 2015-05-25 13:38
Здравствуйте, внезапно выскочило пятно на половом члене! Скажите от чего такое может быть!
0
1
ЛорКапли в оба уха 2015-05-25 13:29
Здравствуйте. Если нужно закапывать капли в оба уха, то как действовать, чтобы капли не вытекали из ушей? Спасибо.
0
1
ДерматологЖелтое пятно на виске у ребенка 2015-05-25 13:27
Здравствуйте, у моего ребенка 2,5 года недавно появилось пятнышко, примерно полтора месяца назад, желтоватого цвета, диаметр 10 мм. Три дня назад оно начало шелушиться, шелушение прошло, но пятно осталось. Фото приложено. Вроде его оно не беспокоит, не чешится. Подскажите пожалуйста, что это может быть...
0
1