Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ДерматологПод коленкой красная полоса 2015-08-18 12:42
Здравствуйте, под коленкой красная полоса и постоянно увеличивается, не чешится, не болит
1
1
ИнфекционистВетрянка на ранних сроках беременности 2015-08-18 12:01
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я повторно переболела ветрянкой, дочка заразила, хотя в детстве я болела, после ветрянки через две недели узнала что беременна, врач посчитал сказал что зачатие произошло как раз во время ветрянки, можно ли со спокойной душой сохранить беременность? Есть ли риск для...
1
1
ГинекологОпоздание в приеме ок 2015-08-18 11:33
Здравствуйте, Принимаю Ярину 4 месяц. Конец второй недели приема, забыла выпить таблетку, вспомнила и выпила спустя 1.5 часа положенного времени. На след. День приняла таблетку в положенное время. Через этот день опять забыла выпить таблетку, прошло 3 часа. Следует ли в этом случае предохраняться дополнительно?...
1
0
ВенерологПокраснение полового органа 2015-08-18 11:11
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось покраснение полового органа. Иногда чешется но очень редко. Бывают небольшие трещинки из-за сухости в области покраснения. Сейчас мажу детским кремом, терминальном, протирают раствором календулы.
1
1
Сексолог-АндрологАнальный секс 2015-08-18 10:47
Здравствуйте, мы с моим мужем решили проэксперементировать и занялись анальным сексом. Со смазкой, не было боли, только приятные ощущения. Как часто можно этим заниматься и могут ли быть последствия?
1
1
ИнфекционистВетрянка и беременность 2015-08-18 10:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, переболела ветрянкой, две недели задержки месячных, сделала узи беременность - 6 недель, врач посчитал что как раз во время ветрянки произошло зачатие, что делать? Можно ли сохранять беременность? Есть ли риск угрозы для плода?
1
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема уже неделю болит тянет низ живота и ноет поясница месяца два назад поставила спираль. был цистит но он вроде прошел сам, боле с каждым днем все сильнее. Спасибо
1
1
ВенерологВыделения с полового члена 2015-08-18 10:37
Здравствуйте, Уважаемые! Такая проблема 13.08.15 обнаружил скудные выделения с члена, белые, прозрачные, без запаха, 14.08.15 сдал анализы на иппп, все отрицатательно, еще когда хожу по маленькому, ощушения что не до конца, не зуда ни рези нет. Еще жалобы на потягивания в области апендикса! Мазок показал...
1
1