Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия на В12 2016-05-17 22:15
Здравствуйте, у моей мамы дефицит железа, низкий гемоглобин, ей назначили инъекции В12, после инъекции появился зуд и покраснение. Также ей назначили Селмевит, я так понимаю это какой витаминный комплекс. Можно ли его принимать при данной аллергии? Спасибо.
0
3
ГинекологПрепарат бонадэ 2016-05-17 22:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала прием бонадэ, в инструкции написано что после 21 таблетки наступает 7-ми дневный перерыв когда должно начаться кровотечение отмены. Т. е это начнутся месячные или нет? И так будет на протяжении каждого месяца приема? Огромное спасибо за ответ.
0
3
ДерматологОпять зуд после лечения чесотки 2016-05-17 22:15
Здравствуйте, я болела чесоткой лечилась 2 недели потом взяли соскоб чесоточного клеща не обнаружили через неделю начало чесаться и появляться прыщики маленькие есть прозрачные и мало с красненьким. До этого все прошло не чесалось после лечения, а сегодня вечером началось
0
1
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуста, 5 месяцев назад познакомилась с парнем, мне 16, ему 27, начали встречаться каждые выходные (хочу добавить, что мы виделись исключительно поздним вечером и всегда в машине, он никому меня не показывал, нигде не ходил со мной) некоторое время была в неопределенности...
0
1
ГинекологОтеки после отмены димиа 2016-05-17 22:12
Здравствуйте. Я 2 года принимала противозачаточные димиа по совету гинеколога. Все было хорошо, за исключением того, что когда наступало время зеленых таблеток "плацебо", я очень отекала, на 2-3 кило вес становился больше, отек был виден по кольцу на пальце и полоскам от одежды на теле, ну и привес на...
0
1
Здравствуйте, в декабре 2015 делала МРТ, заключение такое: Очаговая лейкоэнцефалопатия. Неравномерное расширение субархноидального конвекситального ликворного пространства. Аномалия кранио-вертебрального перехода-платибазия. Ассиметрия кровотока по поперечным, сигмовидным синусам (D
0
4
Ортопед-травматологУльтразвуковое исследование в 1 месяц 2016-05-17 21:58
Здравствуйте, узи Т Б С. УГОЛ АЛЬФА ПРАВЫЙ 58 ЛЕВЫЙ 57. УГОЛ БЕТТА ПРАВЫЙ 59 ЛЕВЫЙ 58. ДИАМЕТР ГОЛОВКИ ПРАВЫЙ 17 ММ ЛЕВЫЙ 18 ММ. ПОЛОЖЕНИЕ ЛИМБУСА ПРАВЫЙ СКОШЕН ЛЕВЫЙ СКОШЕН ЗАКЛЮЧЕНИЕ физиологической незрелости обоих тазобедренных суставов тип 2 б
0
1
ОфтальмологСужение полей зрения при миопии 2016-05-17 21:55
Здравствуйте! 1,5 месяца назад заметил у себя сужение полей зрения, ухудшение зрения в ночное время, боли в глазах, снижение остроты зрения. Много времени провожу за компьютером. Тут же пошёл к офтальмологу, боялся что это глаукома. Были проведены: осмотр глазного дна, периметрия, замер уровня ВГД и...
0
1
ГинекологДимиа, месячные черные 2016-05-17 21:52
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту, и прописали ок, Димиа. Пропила я первый месяц. При этом 3 раза в был не защищенный половой акт. Месячные начались на 27 таблетки плацебо. Но шли они черные,1 день, потом они шли шли как обычно. Объясните почему они черные?
0
1
ГинекологПомогите! Незнаю что делать 2016-05-17 21:50
Здравствуйте, мне 12 лет у меня вчера (16мая) начала проявлятся коричнево- красная слиз во влагалище что делать? Это страшно? Если да то как вылечить?. Очень страшно! Помогите! Заранее спасибо большое за подсказку! Буду благодарна вам! Досвидание
Вверх ↑