Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать данный анализ. Периодически появляются выделения. На скрытые инфекции анализ сдан, раньше периодически появлялась гарднерелла. Но уже лечила её ни один раз. Что делать, понятия не имею. Заранее спасибо.
1
4
ГинекологКак проводиться лечение эрозии 2016-04-08 12:53
Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Сказали, что эрозия большая. Хочу узнать, на сколько болезненно проходит лечение и каким способом можно обезболить эту процедуру? Какие бывают способы лечения? Смогу ли я забеременеть в будущем?
1
7
ДерматологПокраснение на лице 2016-04-08 12:37
Здравствуйте, мне 29 лет, периодически появляется покраснение на лице. Ни чешется, есть небольшое шелушение, вечером ощущаю жар кожи в местах покраснения. У меня гипертония. Лечу желчный сладж и хеликобактер пилори. Началось с месяц назад, 2-3 дня держится потом сходит. Через несколько дней опять появляется....
1
1
ОфтальмологНабряк ока опущена повійка 2016-04-08 12:37
Здравствуйте, в мене виявили стафілокок оці я капала такі каплі як софрадекс вігамокс левоміцетин окодекс флоксал корнегель і пила зінат таблетки допомодіть будьласка томущо незнаю які ще каплі капати і які ще здати аналізи шоб більш докладно знати про проблему
1
8
КардиологСинусовая тахикардия в 13 лет 2016-04-08 12:16
Здравствуйте, МАЛЬЧИК 13 ЛЕТ. результат экг-легкая степень аритмии 64-94. после физ. Нагрузки синусовая тахикардия 125 уд. мин. Узи сердца-норма. Вес-64 кг рост -160 см. НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ? жалоб нет. Одышки нет.
1
7
ГинекологБеременность и хгч 2016-04-08 12:08
Здравствуйте, сегодня сдавала кровь на хгч, результат 937, что это означает? На узи врач предварительно поставила срок 1-2 недели, тест на беременность положительный. Кровянистых выделений нет. Бывает что побаливает немножко возле пупка.
1
6
Здравствуйте, помогите разобраться а то я уже наревелась. Сердечная деятельность плода Определяется. ЧСС плода 150 уд. Мин. Копчеко-теменной размер 69,0 мм. Толщина воротникового простр. 1,90 мм. Кость носа определяется. Свободная бета-субъединица 8,50 ME 0,299 MoM. PAPP-A 0,848 ME 0,445 MoM возраст...
1
1
ПсихиатрПсихические расстройства 2016-04-08 09:16
Здравствуйте, моей матери 69 лет. Она замучила своих родных(дочь. Мать. Мужа. Сестер) скандалами. Истериками. Суицыдными мыслями. На протяжении 7 лет. У нее галлюцинации что ее муж ей изменяет, ему 72 года, он не может спокойно в магазин сходить, ей кажется что он у другой женщины. Она начала ходить...
1
1