Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорСтоматит или? 2015-09-04 06:02
Здравствуйте, довольно часто бывают стоматиты. Лечу - проходит. Тут переболела орви - остро. И практически сразу появилось эта язва на небе. Теперь болит горло, язву мажу асептой ежедневно в размерах мне кажется совсем чуть чуть уменьшилась за две недели. Не болит. Это такой стоматит или что может быть?
0
1
ЛорЧерниие пятна ворту 2015-09-04 02:32
Здравствуйте, у меня появились пятна ворту похожи на крововиливи одви возле зубов вторие на поднебини задаю вопрос потомушто боюсь што чтото заразное а уменя маленкий ребенок спосибо теперь пишу присто так потомушто символов мало извините што мало написал спс
0
1
ТерапевтДиарея -понос 2015-09-04 00:25
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я месяц назад заболел бронхитом и мне выписали лекарства +антбиотики название амоксил и я их пил 7 дней без пробиотиков! Я вылечился от бронхита но у меня начался понос или диарея не знаю! Вообшем у меня понос уже месяц не проходит живот не болит не чё вообше не тревожит!...
0
1
ГинекологХламидии в крови 2015-09-04 00:11
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализ на хламидии, беременность 26 недель. В маке нет ничего. В крови Ig A 1: 5, Ig G 1: 160. Что это значит? Врач ничего не сказала. А я переживаю за ребенка. Первая беременность, желанная. Какие последствия? Э то значит я больна? Объясните пожалуйста
0
3
Здравствуйте, раньше я принимала Димиа, но из-за высыпаний решила перейти на Линдинет 20, т. к. раньше их принимала и все было нормально. Первую активную таблетку Линдинета выпила после 4 дневного перерыва, правильно ли я сделала? И нужно ли дополнительно предохраняться следующие 2 недели? Заранее спасибо...
4
4
ГинекологОвуляция на 8-9 день цикла 2015-09-03 10:26
Здравствуйте, доктор. Я хотела бы прояснить для себя ситуацию, могу ли я забеременеть в этом цикле. Месячные начались 26 августа, закончились 30го, ПА акт с мужем был 31го августа, вчера 2го августа были жидкие слизистые выделения с кровянистыми прожилками, сегодня ужасно ноет низ живота, по всем симптомам...
2
1
ВенерологБоли в простате 2015-09-03 18:48
Здравствуйте, здал анализы Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Цилиндрический эпителий в значительном количестве. Микрофлора - Гр (+) кокки - скудно. Гонококки, трихомонады - не обнаружено подскажите есть проблемы в простате так как боль в простате
2
1
ВенерологРезультаты анализов. Хламидии 2015-09-03 12:06
Здравствуйте! У меня не разгибается локоть. Ревматолог предположил, что проблема в суставе началась из за ЗППП и отправил сдавать анализы. Я Сдал кровь из вены, и анализ пцр на хламидии. Результаты в прикрп. Файле. Хотелось бы узнать, что они означают? И что делать дальше? Спасибо!
2
1
КардиологЧто у меня с сердцем 2015-09-03 06:45
Здравствуйте! Долго беспокоит тахикардия. Утомляемость при небольшой физической нагрузки. Делать совсем ничего физически почти не могу. Такое состояние длится больше года. Обращалась к разным врачам. Но причину так и не нашли. Стало только хуже. Из препаратов принимаю сейчас беталок зок 100 мг, магний...
1
0
ВенерологЩиплет уздечку 2015-09-03 23:16
Здравствуйте, у меня на половом органе на уздечке не большая ранка. И она немного щиплет когда хожу в туалет и берусь за него что бы поправить. Так вот это уже длиться дня четыре. Что мне делать. Может чем то мазать? Или принимать таблетки. Посоветуйте пожалуйста мне.
Вверх ↑