Болят легкие

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Все это началось еще летом, в сентябре поставили диагноз "пневмония". Лечили, к концу курса лечения мне стало легче, но всё же, наверное, меня не долечили. Легкие до сих пор болят. Сейчас, недавно, ходил в больницу по таким же причинам-поставили диагноз ОРВи. Ах да, ко всему к этому я курю уже пол года. Сегодня во время секса, точнее после окончания вышли красные пятна на груди, после чего быстро исчезли. Я очень волнуюсь, что это может быть рак легких. Мокрота присутствует
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:19
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, рентген ОГК для постановки диагноза и правильного лечения