Красные пятна от молочных продуктов

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появляются красные пятна на шее под грудями, отекают ушные раковины и краснеет за ушами. При этом особого постоянного зуда нет. Обращалась в КВД дерматологу, поставила диагноз псориаз, отправила на лечение в дневной стационар. Там взяли общий анализ крови и мочи, диагноз не подтвердили, лечение не помогло. Помогите пожалуйста решить мою проблему. Заранее Вам спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-29 17:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото сыаи и результаты анализов для интерпретации