Помогите поставить диагноз

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите может ли при аллергии быть такие симптомы, припухшие миндалины, уже 10 месяцев закладывает нос отдаёт в ухо идёт отек от носа под глаз опухвая челисть аорту в низу, ничего неболит температуры нет бывает суть на груди и спине как мелкие гнойнички, но это бывает не всегда неделю есть а потом какое-то время нет что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-06 15:47
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации