Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПедиатрКруглое красное пятно на щеке 2015-05-24 23:26
Здравствуйте, пятнышко появилось в 3 мес. Сейчас ему 11 мес. Оно не поменялось никак, когда гладишь по нему оно не чувствуется на лице. Мазали фенистилом, фукарцином, левомицетиновым спиртом, левомиколем - не помагает. Хирург сказал похоже на атерому - но я посмотрела фото в интернете и не увидела сходства....
0
5
ПсихиатрОчень беспокоит состояние мужа 2015-05-24 23:17
Здравствуйте, очень беспокоит состояние мужа. Мне он очень дорог и я хочу ему помочь. Около года муж себя неадекватно ведет: разговаривает сам с собой, говорит, что он бог, на всех очень агрессивный, всем грубит. Повторяет постоянно слова: "ну да", "вот именно". Разговаривает с телевизором. Не знаю,...
0
1
ДерматологЗуд и чешутся ноги 2015-05-24 23:15
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я хотела бы к вам обратиться с вопросом, но сначало немного расскажу о своей проблеме. В лет 11 у меня начало появляться на ногах маленькие прыщики и в них была вода, они жутко чесались и врач сказал, надо парить ноги, а потом мазать болтушкой и после того, как я прошла...
0
1
ГинекологПрием "Димиа" 2015-05-24 22:45
Здравствуйте, я начала прием димиа с декабря 2014 года. Эти таблетки мне посоветовала врач, чтобы я решила вопрос с болезненным и обильными критическими днями и заодно предохраниться от нежелательной беременности. Сейчас я заметила, что набрала в весе. Посоветуйте, есть ли какой -нибудь аналог этих таблеток...
0
1
ЭндокринологИзбыточное волосы 2015-05-24 22:43
Здравствуйте, Мне 18 я подросток но я броюсь на недели по 2-3 раза борода у меня отрастает очень быстро. У меня очень больише волосы на руках я стеняюсь одевать короткие рукава. Есть ли какие то таблетки для уменьшение роста волос или послоного прекращение их роста?
0
1
ПедиатрПонос 2015-05-24 22:39
Здравствуйте, моей дочери 4 года, не очень часто, но бывают запоры. Дня 4 жалуется на живот, не постоянно, когда хочется в туалет, вчера вставила глицериновую свечку, после нее сразу сходила, раза 3 в течении 2х часов. Под утро проснулась с плачем, говорила что хочет в туалет, и так в течении всего сегодняшнего...
0
1
ЭндокринологЩитовитка 2015-05-24 21:54
Здравствуйте, Скажите пожалуйста эти все данные нормальные для щитовидки, она нормальная.1) Нормально расположена; 2) Форма-обычная; 3) Правая доля-длина 41мм, ширина 16мм, толщина 15мм; 4) Левая доля-длина 41мм, ширина 15мм, толщина 13мм; 5) Перешеек-4 мм; 6) Контуры-четкие, ровные; 6) Капсула-нормальная;...
0
1
Ортопед-травматологРеабилитация после артроскопии правого плеча 2015-05-24 21:52
Здравствуйте, меня зовут роман 14 числа (мая) мне сделали артроскопию правого плеча. После чего я ношу ортез. Разрешается ли снимать ортез когда лежу на спине и для того чтобы помыться. Спасибо за ответ в заранее)
0
1
НевропатологКом в горле 2015-05-24 21:19
Здравствуйте, У меня по-началу першило в горле, а потом как-будто что-то в горле мешает. Была у Лора он сказал что у меня спазм горла, из щитовидкой все нормально. Это наверно все из-за нервов скорей всего. Помогите пожалуйста я так больше не могу. (Как это решить и побыстрей.
0
6
ГинекологБольшие сгустки во время месячных 2015-05-24 21:07
Здравствуйте, цикл 28 дней 6 дней месячные. Сегодня 8 день. Вчера никаких выделений уже не было сегодня утром снова пошла алая кровь и выходят большие сгустки как после родов. Что это?
Вверх ↑