Осложнения аборта

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,04.02.2016 сделала хирургический аборт, сразу появились кровяные выделения, но были только в день аборта и прекратились резко! Сейчасне могу помочиться, моча выходит по капли, болит поясница и в области почек! Имею хр пиелонефрит! Связано ли это с абортом и почему выделения так быстро кончались!? Это опасно и что делать?
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-07 11:15
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Вероятно обострился воспалительный процесс мочеполовой системы.