11 месяцев ребёнок протромбин

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Недоношенный 33/34 нед родился вес 1.720. сейчас 11 месяцев рост 71 вес 9300. Развиваеться в соответствии с возрастом
Здравствуйте, реб11месяцев план. Операция по гипоспадии педиатр говорит протромбин не оченьДопустят ли ребёнка к операции с таким протромбином? И далее надо ли лечить ребёнка если протромбин такой? Спасибки
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-06 17:05
Здравствуйте.
Скорее всего в анализах имеется ошибка. Их стоит сдать повторно в другой лаборатории.
Всего доброго.