Повышены моноциты у ребенка

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите что делать! Сдали анализы ребенку, так как ложимся на операцию (паховая грыжа). смущают повышенные показатели моноцитов, понижение найтрофилов! Страшно ли это? Можно ли делать операцию? Анализы прилагаю. Ребенок рожден в 33-34 недели.
Теги: повышены моноциты у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 22:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях незначительны и не могут являться противопоказанием для операции.
Всего доброго.