Как увеличить показатель протромбина перед операцией ребенку 3-х лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Добрый день! Ребенку 3 года. Готовимся плановомуподрезанию миндалин. Но нас не допускают изза анализа крови. Изначально протромбин по Квику был 62. МНО 1.37. После курса викасола 68. МНО 1.28. Норма от 78. Как улучшить результат? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-14 14:56
Здравствуйте.
Речь должна не об улучшении, а о причинах показателей. Вам необходимо обратиться на прием и обследования к детскому гематологу.
Всего доброго.