Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ПроктологНе проходит внешний геморрой 2017-08-13 14:58
Здравствуйте, более 5 лет мучаюсь с внешним геморроем. Была давно у врача, пробовала кучу разных мазей и свечей. Последние 3 года очень выручала мазь безорнил, всегда проходил узел. Сейчас уже вторая неделя, узел цвета кожи, с одной стороны фиолетовый, никак не проходит, ни безорнил, ни проктоседил,...
0
0
СтоматологБрекеты, есть ли прогресс? 2017-08-13 14:52
Здравствуйте! Свои зубы очень кривыми не считала, по моему мнению несколько зубов просто наехали друг на дружку, тем не менее в январе 2016 года решила начать носить брекеты, поставили изначально только на верхнюю челюсть, летом удаляла 8ки, в ноябре поставили брекеты на нижнюю челюсть. Просто хочу...
0
1
ЭндокринологОткрыты ли у меня зоны роста? 2017-08-13 14:41
Здравствуйте? Скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
0
3
ГинекологЗуд во влагалище и анусе 2017-08-13 14:38
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Алена, мне 17, почти 18 лет! После критических еще день носила прокладку, хотя критические закончились (Сразу как только сняла, началось что ужасное! У меня начало чесаться влагалище, больно стало ходить по маленькому в туалет, да и плюс ко всему этому зуд из влагалища...
0
7
ОнкологПовышено Рэа 2017-08-13 14:30
Здравствуйте, у меня удалена частично щитовидка принимаю тироксин 50 постоянно уже 20 лет удалена матка принимаю анжелик микро лет 6 удален левый надпочечник была киста. Сейчас у меня совсем немного повышен кортизол и была на приёме у самолова обнаружили кисту 3мм сдала анализы. Подскажите может мне...
0
3
ЭндокринологОткрыты ли у меня зоны роста? 2017-08-13 14:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
0
1
ДерматологСледы от прыщей 2017-08-13 14:20
Здравствуйте, недавно была угревая сыпь на подбородке и остались следы от прыщей. Очно посещала дерматолога прописали протирать салициловым спиртом. Но теперь кожа покраснела. Чем можно вывести пятна от прыщей и убрать покраснения на коже? Можно ли маскировать косметикой это?
0
0
ВенерологМаленькие белые прыщики 2017-08-13 14:19
Здравствуйте, Здравствуйте, очень давно появлялись красные прыщики они были плоские и не выпирали но после того как они прошли я стал замечать белые прозрачные прыщики разных размеров из них можно выдавить типо гноя только он белый и сухой, из некоторых растут волосы это нормально?
0
2
КардиологПрохождение ввк мвд с аритмией 2017-08-13 14:16
Здравствуйте, у меня сын проходит комиссию в МВД. Сдал кардиограмму, написали синусовая аритмия 50-75, после нагрузки синусовая тахикардия 94. Не будет ли это препятствием для поступления на работу в МВД, нужна 1 категория.
0
1
ГинекологЖжение мылых половых губ 2017-08-13 14:15
Здравствуйте, Чувствую жжение в области малых половых губ при прикосновении к ним. Девственница. Лет в 16 резко похудела и месячные пропали на пол года, а потом пришли. Может ли эта ситуация связана с жжением. Причем чувствую, что снизился уровень эстрогенов, хотя не проверялась. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос