Методы лечения вителиго

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕЛОНЕФРИТ. ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС КАКОЕТО ЛЕЧЕНИЕ ВИТЕЛИГО. БОЛЬНА С 10 ЛЕТ ПОРОЖЕНА ЛЕВАЯ РУКА ПЕРЕПРОБОВАЛА МНОЖЕСТВО НАРОДНЫХ МЕТОДОВ ВСЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ НЕДУГ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-24 14:09
К сожалению нет. Дело в том, что причина витилиго исчезновение меланоцитов (клеток продуцирующих пигмент).