Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. После приёма антибиотиков вильпрофен (лечила хламидиоз) появилась молочница. Врач анализы не назначил никакие сдавать. Нужно ли её лечить сейчас? Безопасно ли это? И если надо, то чем тогда лечить? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологПочему повышается температура? 2017-02-18 22:50
Здравствуйте, месячные должны быть 21.02. Уже дня 4 мучает тянущаяся боль в спине, грудь набухда, учащенное мочеиспускание с небольшой болью и иногда недержанием, признаки как у цистита. Думала, что беременна-но мы с парнем предохраняемся презервативами и прерваным па одновременно(!). Сегодня температура...
0
1
ХирургБолит живот после тренировки 2017-02-18 22:49
Здравствуйте, я занимаюсь последние 3 года тренировками с "железом" (есть разряд по пауэрлифтингу). Потом был перерыв месяца 3-4. Вчера снова пришла в зал, естественно вес уже взяла гораздо меньше, делала упражнения на пресс со своим весом (подъем ног). Сегодня с самого утра болит живот, я бы не обратила...
0
3
ДерматологВысыпания между пальцами 2017-02-18 22:40
Здравствуйте! У моего малыша двух с половиной лет появились 5 дней назад высыпания между двумя пальцами рук (указательный и средний). Были и врача, сказала что так начинается герпес у детей. Вчера похожие высыпания появились уже и между другими пальцами (пока только мелкие и не между всеми). Пока высыпания...
0
1
ПсихологПерестали течь слезы 2017-02-18 22:36
Здравствуйте, у меня перестали течь слезы. Раньше все было в порядке. Могла плакать очень много, а сейчас когда очень хочется заплакать то слез просто нету. Внутри все переживаю, пытаюсь заплакать но не получается.
0
0
ВенерологЗуд и покраснение 2017-02-18 22:30
Здравствуйте, у меня зуд и покраснение на головке полого члена, не по всей области а именно в одной его части и не сильный запах, покраснение с мелкими пупрышками, третий день пью 5-нок иамоксициллин улучшений нет может подскажете что это может быть?
0
1
ТерапевтСыпь на ноге, сильный зуд 2017-02-18 22:27
Здравствуйте, у меня уже несколько лет то появляется то пропадает сыпь на ноге и при этом чильно чешется, на правой ноге В больницу не обращалась, таблетки не принимала. Мазала мазью синафлан. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологВосполение 2017-02-18 22:22
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня восполение яичников двух сторонее. Уже год я не могу забеременеть. Принемала 1 месяц Джес+ а после назначили Дистрептазу и ультразвук. Курс 10 дней. Но я пользовалась свечами только 3 дня, после прервала. Скажите пожалуйста. Реально забеременеть при восполении....
0
1
ПроктологКолит в заднем проходе 2017-02-18 22:22
Здравствуйте, у меня иногда колит в заднем проходе, очень сильно. Отдает вперед иногда. Колит очень сильно. И с левой стороны выперает кишечник как воздух. Очень неприятно Что это может быть. Бугорок этот безболезненный. Но когда смотрю на живот прям надуть с левой стороны кишечника.
0
1
ГинекологТолщина хориона в 6 недель 2017-02-18 22:18
Здравствуйте, во время первого узи для определения беременности указано толщина хориона 3 мм. Врач сказала тонкий. Срок по ктр 6нед и 2 дня по последней менструации 5 недель и 6 дней. Остальные параметры в норме. Ктр 3,8. Желточный мешок 3 мм. Плодное яйцо 13 мм. Насколько критична такая толщина хориона?...
Вверх ↑