Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологНеприятный запах из влагалища 2017-08-13 15:01
Здравствуйте, мне 16 лет, половых контактов не было. Сбивался цикл (задержка 5-7 дней) и гинеколог выписала циклодинон, начала принимать не сразу, и когда начала, появился неприятный запах. Перестала принимать, и уже месяц запах не проходит. Недолго был зуд, сейчас запах стал менее заметным, но все равно...
0
1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. У меня проблема с рождения фиброз стекловидного тела -левого глаза, на него я не вижу, в роду не у кого такого не было. Скажите пожалуйста, может ли у моего будущего ребенка быть такая же болезнь и какая вероятность? Помогите пожалуйста. Спасибо большое!
0
4
ПроктологНе проходит внешний геморрой 2017-08-13 14:58
Здравствуйте, более 5 лет мучаюсь с внешним геморроем. Была давно у врача, пробовала кучу разных мазей и свечей. Последние 3 года очень выручала мазь безорнил, всегда проходил узел. Сейчас уже вторая неделя, узел цвета кожи, с одной стороны фиолетовый, никак не проходит, ни безорнил, ни проктоседил,...
0
0
СтоматологБрекеты, есть ли прогресс? 2017-08-13 14:52
Здравствуйте! Свои зубы очень кривыми не считала, по моему мнению несколько зубов просто наехали друг на дружку, тем не менее в январе 2016 года решила начать носить брекеты, поставили изначально только на верхнюю челюсть, летом удаляла 8ки, в ноябре поставили брекеты на нижнюю челюсть. Просто хочу...
0
1
ЭндокринологОткрыты ли у меня зоны роста? 2017-08-13 14:41
Здравствуйте? Скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
0
3
ГинекологЗуд во влагалище и анусе 2017-08-13 14:38
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Алена, мне 17, почти 18 лет! После критических еще день носила прокладку, хотя критические закончились (Сразу как только сняла, началось что ужасное! У меня начало чесаться влагалище, больно стало ходить по маленькому в туалет, да и плюс ко всему этому зуд из влагалища...
0
7
ОнкологПовышено Рэа 2017-08-13 14:30
Здравствуйте, у меня удалена частично щитовидка принимаю тироксин 50 постоянно уже 20 лет удалена матка принимаю анжелик микро лет 6 удален левый надпочечник была киста. Сейчас у меня совсем немного повышен кортизол и была на приёме у самолова обнаружили кисту 3мм сдала анализы. Подскажите может мне...
0
3
ЭндокринологОткрыты ли у меня зоны роста? 2017-08-13 14:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста, открыты ли у меня зоны роста исходя из предоставленных рентгеновских снимков? В описании указали, что костный возраст соответствует реальному, а про зоны роста ничего не указали, помогите пожалуйста!
0
1
ДерматологСледы от прыщей 2017-08-13 14:20
Здравствуйте, недавно была угревая сыпь на подбородке и остались следы от прыщей. Очно посещала дерматолога прописали протирать салициловым спиртом. Но теперь кожа покраснела. Чем можно вывести пятна от прыщей и убрать покраснения на коже? Можно ли маскировать косметикой это?
0
0
ВенерологМаленькие белые прыщики 2017-08-13 14:19
Здравствуйте, Здравствуйте, очень давно появлялись красные прыщики они были плоские и не выпирали но после того как они прошли я стал замечать белые прозрачные прыщики разных размеров из них можно выдавить типо гноя только он белый и сухой, из некоторых растут волосы это нормально?
Вверх ↑
Задать вопрос