Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургГрыжа пахова 2017-03-27 19:29
Здравствуйте, два месяца назад мне зделали операцию на паховую грыжу с левой стороны поставили сетку и спустя два месяца у меня начались режущие и колящие боли. И еще на внутреннем шве чуствется камочек. Скажите пожалуйста почему появились боли? Спосибо.
0
3
ЛорБолячка в носу 2017-03-27 19:25
Здравствуйте, мне 24 года беременность 28 недель. Был аллергический ринит, когда отек начал спадать сморкалась постоянно и с той стороны где была заложенность появилась краснота и припухлость. Так само по себе не болит когда притрагиваюсь больно. Фото прилагается. Что это может быть?
0
3
Здравствуйте, Доктор. Хотела бы у вас проконсультироваться. У меня в последнее время часто скачет давление. Один день ощущаю головную боль и напряжение сильное в голове, после этого через некоторое время у меня появилась кровоизлияния в одном глазу, лор прописал капли, сказал из за повышенного давления....
0
10
Детский хирургПрипухлость и красное пятно на брови 2017-03-27 19:18
Здравствуйте, вы переносили мой вопрос к дерматологу. Не давно прошли двух врачей, нас опять отправили к хирургу. У девочки выпали брови. Смотрится ужасно. Я в отчаянии. Что нам делать? Первоначально ударилась об угол парты, через 2 дня образовалась небольшая шишка, ни синяка ни болевых ощущений не было....
0
1
ЛорОглушение уха 2017-03-27 19:18
Здравствуйте, меня оглушило футбольной пищалкой, такой что в железной упаковке (наставили прямо на ухо, пока спал) Уши заложило и появились некоторые затруднения со слухом. Голова очень сильно болит в ушах стоит звон. Буду очень благодарен если вы мне поможете, заранее, спасибо.
0
3
ЗдравствуйтеДоброе время суток! у меня нерегулярные месячные (как и у мамы) но последние были с 21 на 26 февраля, но последние два дня было непонятно, так как были очень темные выделения, не похожие на кровь, но ощущения были, как при месячных. А 24го февраля и во все. Не знаю как объяснить, но на...
0
7
Сексолог-АндрологУдар в мошон 2017-03-27 19:11
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад был удар в мошенку, стабильно болело неделю, а потом боль прошла, то утихала, боль была в районе лобка и яичка. После удара прошло две недели, на этих выходных был половой акт и после него где-то час еще ныло яичко. Скажите, стоит ли показаться хирургу и сделать...
0
1
ДиетологПитание и оргонизм 2017-03-27 19:06
Здравствуйте, Меня зовут анастасия все было хрошо совчерашнего дня мне постоянно хочет ся есть но я не береенна А иза чего ещё ето может быть помогите пожалуста Спасибо завнимание И как можно от етой проблемы избавится) просто очень волнуюсчь никогда такогот небыло
0
7
ГинекологЗадержка второй месяц подряд 2017-03-27 19:05
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка 9дней тесты делала отрицательные. В этом месяце опять задержка уже 6дней сегодня болит сильно низ живота и грудь в чем дело. Есть белые выделения без запаха. В чем проблема с критическими днями
0
3
ВенерологСифилис на 23 неделе беременности 2017-03-27 19:02
Здравствуйте, поздно встала на учёт по беременности (23 недели). Обнаружили сифилис +++ 1: 64. Видимых симптомов никаких нет и не было. У мужа всё отрицательно. Направили в областной КВД. Возможно ли вылечиться и не заразить ребёнка внутриутробно? Спасибо.
Вверх ↑