Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологЛишилась ли я девственности? 2016-11-03 00:08
Здравствуйте, меня зовут Карина мне 16 лет. У меня произошла такая ситуация парень попробовал войти и когда он немного вошел мне стало больно и пошла кровь. Скажите он лешил меня девственности или мог просто надорвать ее? Заранее спасибо за ответ
2
3
ГинекологБеременность и тесты 2016-11-02 13:34
Здравствуйте, если домышние тесты стали светлее тех что делали раньше говорит ли это о замершей беременности? О себе: срок 8 недель встала на учёт в 6 недель сердцебиение было., анализы все в норме. Что посоветуете пройти?
2
5
ВенерологНаросты на половом члене 2016-11-02 13:16
Здравствуйте, Был не защищённый половой акт с парнем. Во время заметила, что под головкой члена белое пятно. На вопрос молодому человеку, что это, получила ответ что рубец после удаления родинки. Я визуально понимаю что это не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю) И какие мне...
2
7
ГинекологНе много боли при Новаринге 2016-11-02 11:21
Здравствуйте, пользуюсь Новарингом первый месяц. Иногда, не много начинает тянуть низ живота. Раз в пару дней, дискомфорта не вызывает. Просто хотелось бы узнать, есть это норма, или препарат мне не подошел? Стоит отметить, что вставила в первый день менструации, месячные всегда были очень болезненные...
1
1
ЭндокринологНе знаю что делать, помогите! Я в панике 2016-11-02 23:36
Да, мне вырезали полностью, у меня сильно лезут волосы, кашель не прекращается, в горле чувствую, как будто ком стоит постоянно, бессоница, аппетита толком нет! Постоянная слабость беспокоит, и еще температура всегда 37-37,2. У меня есть документы с больницы, вот заключение и сегоднешние анализы
1
3
КардиологПриём ксарелто 2016-11-02 21:37
Здравствуйте, у меня в мае и сентябре 2014 года были приступы мерцательной аритмии (фибриляция предсердий) на фоне повышенного давления. В стационаре их купировали. В течение 2-х лет я принимала. Кроме др. Необходимых препаратов-ксарелто -15мг. , приступы не повторялись. Сейчас, вместо ксарелто, я принимаю...
1
1
Ортопед-травматологКольца Дельбе 2016-11-02 21:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после операции по перелому ключицы со смещением и удалению спиц прописали носить кольца Дельбе. Хотела уточнить, нужно ли снимать их на ночь? Или лучше носить их постоянно? Заранее благодарю. С уважением, Екатерина.
1
1
НевропатологПервозность 2016-11-02 21:30
Здравствуйте, Когда нервничаю или волнуюсь перестою нимать что вокруг меня происходит, ничего не вижу, глухо слышу, дергается все тело и сильно напрегаются мышцы. Чем то похоже на эпилептический припадок. Еще становится тяжело дышать Это бывает редко, но я хочу знать как это лечить.
1
1
ГастроэнтерологУ меня забаливание сфинктера Одди 2016-11-02 20:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач теропевт попросила здать онализы мочи + диостаза. Я здала но вних увидила цыфры Диастазаю260.3 ед. Подскажите пожалуйста всё ли уменя внорме, так как врач терапевттговарит какие хорошие онализы. Цвет жёлтый, прозрачность прозрачная, плотность 1015, реакция кислая,...
1
6
КардиологКак снизить давление? 2016-11-02 19:16
Здравствуйте, Постоянно поднимается давление сделал узи сердца прописали лечение нвсе таки давление поднимается. Принимаю индап и конкор5мг а вечером эналаприл 20мг и тенорик50мг. Утром давление 140на90 Вечером 160на100 есть лишний вес.
Вверх ↑