Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологЯзык после болезни 2016-10-28 16:02
Здравствуйте, я переболела ангиной, в течении болезни язык покрылся сначала коричневым налетом, потом просто бело желтоватым, я пыталась чистить щеткой его но не получается остается как круги красные выглядит не очень. Что мне делать с этой проблемой?
0
1
ПедиатрКровянные сгустки 2016-10-28 16:02
Здравствуйте, на памперсе у дочери обнаружила слизистые прожилки-ниточки желтовато-красного цвета. В памперс ребенок не какал, только мочился. Моча светлая. Ребенок чувствует себя хорошо. Половые органы чистые. До этого не болела. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
0
1
ГинекологАнализы, место взятия материала 2016-10-28 16:01
Здравствуйте, гинеколог дала направление на анализы. В одном написано маз/м "с" методом ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, кандидоз, на другом посев "с" на микробиологическое исследование. Хотела бы узнать, откуда берется материал (из шейки матки или уретры)?
0
3
Здравствуйте, недели две назад ощутил острую боль в сердце во время работы на огороде. Выпил карвалолчику у жены и вроде как отпустило. Прошло больше недели и однажды не очень прекрасным утром опять заболело сердце. Сначала эта боль была колющей, потом сменилась на режущую, а потом на ноющую. Это продолжалось...
0
3
ЛорХронический ринит 2016-10-28 15:58
Здравствуйте, уже несколько лет пользуюсь сосудосуживающими каплями. У меня хронический ринит, скорее всего на фоне этого периодически обостряется гайморит, который за эти несколько лет приобрёл хроническую форму, помогите вылечить ринит, чувствую-слизистая постоянно воспалена, на улице в холодное время...
0
7
ГенетикПоказатели РАРР-А и ХГЧ 2016-10-28 15:57
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сделала скрининг на сроке 12 недель и 2 дня, по УЗИ все в норме толщина воротникового пространства 1,8 мм. Сердцебиение 162 уд. В минуту. Кровь сдавала на сроке 12 недель и 4 дня показатели РАРР-А -5157,7 ли 3,3 МОМ ХГЧ-13 или 0,23 МОМ. Что это значит?
0
1
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, Что лучше применять при стенокардии- моночинкве, сиднофарм, предуктал или что- другое, более эффективное и с наименьшими противопоказаниями и побочными действиями? У меня гипертония, ХСН, ИШБ, установлены 2 стенда в 2010 году. И как можно отличит стенокардию...
0
1
ДерматологПокраснения в области живота справа 2016-10-28 15:56
Здравствуйте, доктор! Около недели назад я проснулся утром и почувствовал боль справой стороны в области живота. Посмотрел, а там какая - то шишечка, похожая на место, когда долго расчешишь это место. Шишечка кровяная, похоже, видно как тромб образовался. И вокруг небольшое покраснение. Сначала я подумал,...
0
1
ДерматологКрасные пятна в интимной зоне 2016-10-28 15:54
Здравствуйте, у меня на интимной зоне красные пятна, шелушаться и чешуться, уже вторую неделю, думала пройдут но не проходят, и появляются, подскажите пожалуйста что это такое? И что делать? Я уже незнаю что делать
0
2
ГинекологЗамершая беременость 2016-10-28 15:51
Здравствуйте, Елена Викторовна, в сентябре была замершая беременность. Врач сказала сделать анализы: Скрин.7ИППП на ВПЧ. Скрин.7ИППП показал - все "не обнаружено", а ВПЧ помогите пожалуйста разобраться, что значат?! Результаты анализов в прикреплении. Заранее благодарна!
Вверх ↑