Отмена абилифи 10

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Меня запугали и у меня было биполярное расстройство. Мания преследования. 2 года на респердале, препарат был отменен, но началась плаксивость и назначили абилифи 10, 1 таблетка в день. Сказали что на всю жизнь. Но у меня происходят проблемы с памятью и с запоминанием. Что будет если я перестану принимать абилифи?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-05-16 17:12
Здравствуйте.
Если бросите принимать препарат, то заболевание возобновиться с новой силой. Про память нужно рассказать своему лечащему врачу. Он проведет обследование и откорректирует терапию.