Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологСлабость после мучного и сладкого 2017-05-16 21:35
Здравствуйте, меня беспокоит сухость в горле без жажды сильная слабость и неприятные ощущения в левом боку где кончаются ребра боль больше ноющая иногда в спину отдает все это началось после злоупотребления алкоголем были прямо сильные боли и все тоже сухость и плюс ещё сильный озноб сильно трясло меня....
0
1
НевропатологБолит попа 2017-05-16 21:33
Здравствуйте, болит попа: не копчик, не мышцы, а именно попа. Не могу долго сидеть на стуле, дискомфортно и в кресле, лежа на животе тоже ощущаю боль. Всегда делала зарядку, всегда моя работа была связана с компьютером, столом. Что сейчас не так?
0
1
ДиетологРыбий жир при похудении и жкб 2017-05-16 21:30
Здравствуйте,5 дней сижу на диете и занимаюсь интенсивными тренировками по 30 минут в день (кардио, силовые и на пресс- по программе) , образ жизни малоподвижный, лишним весом не страдаю,164, вес 65 кг, хочу добиться подтянутого тела. В мою диету входят: яйца, крупы, зеленые овощи, свекла, картофель-в...
0
5
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сделала 2 теста на беременность в разные дни (03.05, 08.05) разница видна. Но у меня 2 дня назад пошли выделения бледно розового цвета, которые со временем темнеют и становятся коричневыми. Меня эти выделения напугали и я сделала еще один тест вчера (15.05.2017),...
0
1
ХирургБолит попа 2017-05-16 21:27
Здравствуйте, последнюю неделю испытывала тянущую боль в низу живота, а теперь болит попа: не копчик, не икры, а именно попа. Лежа на животе тоже чувствуется тянущая боль. Низ живота не беспокоит, а вот сидеть мне не комфортно. Ч делать7
0
1
ГематологPodozreniye na nositelstvo tallasemii 2017-05-16 21:26
Здравствуйте, Doktor posledniye analizi krovi u moyego sina pokazali chto u nego povishen MCV - norma 87 a u nego 88, povishenniy Ferum - norma 20.6 u nego 25, i povishen HbF - norma 2% u nego 2.9. Mojet li eo govorit o nositelstvve taslasemii?
0
1
СтоматологЧувствительная эмаль у беременной 2017-05-16 21:25
Здравствуйте, я беременна на 8 неделе. У меня повышенная чувствительность некоторых зубов(еще до беременности была). Чем можно сейчас мне пользоваться, что бы уменьшить чучствительности, при этом не навредить малышу. (ЗУБЫ без кариеса, налета и камня) Спасибо
0
3
КардиологЧем заменить амлодипин 2017-05-16 21:25
Здравствуйте, у меня маме 80 лет, уже год ноги пятнами покрываются, чешуться. И руки пошли. Красный плоский лешай вроде кожник сказал, попробуйте мазать. Ну я думаю это от амлодипина, как выпьет его, я заметила и она, они пятна сразу краснеют на ногах. Чем заменить его, она пьет амлодипина с 72 лет....
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать, а именно интересует пл. Эпителий и микрофлора. Сдавала анализ так как у мужа до этого было обнаружено анаэробная микрофлора, проличились вдвоём, к врачу записана только на 9 июня, до этого времени сойду с ума не зная что это норма или же отклонения.
0
1
ТерапевтПоследнюю неделю болит попа 2017-05-16 21:21
Здравствуйте, последнюю неделю болит попа. По роду деятельности я много времени провожу за столом, но теперь испытываю дискомфорт: больно сидеть, т. к. болит попа. Не копчик, не икры, а именно попа. Лежа на животе тоже чувствуется тянущая боль. Что делать
Вверх ↑