Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, В последние несколько месяцев стали появляться родинки на теле, цвет светлый и красный, некоторые старые родинки небного набухли (как мне кажется) . Это нормально?
0
1
ОнкологВторое мнение об опухоли 2018-04-18 12:30
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли возможность проверки изъятой после операции злокачественной опухоли? Вообще имеет ли такое исследование место быть? Нам нужно второе мнение именно не по стеклам и блокам, а непосредственно с самим материалом. Если да, то где провести такое исследование....
0
1
КардиологЭкватор 10+20мг 2018-04-18 12:26
Здравствуйте, хотела спросить, мне врач прописал экватор 10+20мг он очень подорожал, а в нем содержится Амлодипин и лизиноприл, могу ли я купить отдельно купить эти препараты и принемать? Как я поняла это одно и тоже?
0
3
ГастроэнтерологПовышенный билирубин 2018-04-18 12:26
Здравствуйте, полгода назад сдавала анализы на гормоны, биохимию и тд, были проблемы по женски (СПКЯ), обнаружен повышенный общий билирубин 31,3, не предала этому большое значение, гинеколог назначил ОК джес, пропила 5 мес. После этих 5 мес сдала билирубин снова общий - 33, прямой - 6,8. Сделала УЗИ...
0
1
ГинекологАдеминоз проявление что это? 2018-04-18 12:25
Здравствуйте,. Беспокоят боли в матке. По УЗИ все хорошо, сделала мрт по мрт вот это. Как понять начальные признаки? Чем это лечить? Какие противозачаточные пить? Нерожавшая)
0
1
Здравствуйте, у меня обнаружили язву и гастрит, врач прописал омез 1 таблетку, де нол 2 таблетки натощак, принимать 2 недели, хотела узнать это нормально? В интернете пишут совсем другое, по другому принимать, пи сколько можно пить де нол после двух недель, курс лечения
0
1
ГинекологДавление, при ок 2018-04-18 12:22
Здравствуйте, пью регулон 4 года в последние время когда делаю перерыв ужасные боли в голове, тошнит и поднимается давление. В каждый перерыв одно и тоже. (Снижено либидо, набирается вес, ужасно лезут волосы) 1. Что это может быть? 2. Стоит менять таблетки? 3. Что делать?
0
1
ГинекологБоли на фоне приема "Силуета" 2018-04-18 12:22
Здравствуйте, по рекомендации врача - гинеколога в апреле 2017 года, после обследований и сдачи анализов, назначили контрацептив "Силует" для лечения эндометриоза. Также проколола 10 дневный курс Кальция глюконат внутримышечно. Принимаю Силует с мая 2017 года. В декабре 2017 года проходила обследование...
0
0
ДерматологКрасные зудящие прыщики 2018-04-18 12:21
Здравствуйте, месяц назад появился новый партнер, после этого на теле стали появляться маленькие красные прыщики. Появляются на внутренней стороне бедра, груди и животе, сначала чешутся, при обработке ацикловиром остаются красным пятнышком. У парня есть вирус герпеса, сама недавно переболела молочницей.
0
1
КардиологДавление 140/90 2018-04-18 12:20
Здравствуйте, уважаемые доктора! Меня зовут Ксения, мне 26 лет. На данный момент, нахожусь в положении, срок: 19,1 недель. Это третья беременность. Моя проблема в том, что, каждый раз, на приёме у своего врача-гинеколога при измерении давления-у меня показывает 140/90. Дело в том, что когда я нахожусь...
Вверх ↑
Задать вопрос