Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологБолит левый бок после еды 2017-08-14 17:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может боеть в левом боку после каждого приёма пищи? Ничего жареного и вредного ничего ни ем, болит даже после овсянки на воде, врачи ничего не находят, смотрели и селезёнка и поджелудочную но ничего не нашли? Может это что то с кишечником?
0
1
НевропатологБлики от предметов 2017-08-14 17:44
Здравствуйте, уже полмесяца у меня длится непонятная проблема со зрением. Я обращался к офтальмологу, но он ничего не нашел. Проблема заключается в том, что я очень часто вижу блики (отсветы) от предметов (окна, телевизора, экрана монитора и др.). Например, если посмотрю на тарелку на столе при дневном...
0
3
Здравствуйте, назначили Регулон, первое время отекали ноги в районе щиколотки, пью 2 недели только, решила сдать коагулограмму, получила результат, фото прилагаю 1) Помогите расшифровать результат анализа коагулограммы? 2) Нормально у меня все или нет?
0
3
ДерматологАтрофия слизистой 2017-08-14 17:40
Здравствуйте! Гинеколог посоветовал обратиться к Вам! У меня ужасная проблема! После родов(они были без разрывов), спустя какое-то время у меня на веутренней поверхности больших половых губ, на слизистой, практически у входа во влагалище, участок 1см на 1см -как-будто нет кожи, как бы верхний слой лопнул...
0
1
ИнфекционистПрививки от бешенства 2017-08-14 17:40
Здравствуйте, у меня онкалогия читала что карсил нельзя онко больным? Чем заменить? Можно ли пропить эсенцеале форте? И когда можно алкоголь после последней прививки? Можно ли пить кефир? У меня слабый иммунитет может ли возникнуть болезнь от прививки?
0
5
ГематологЛечение гепатита с и лейкоз 2017-08-14 17:33
Здравствуйте, с 10 лет нахожусь в ремиссии лейкоза, с 16 была снята с учета в гематологии. Недавно узнала что у меня хронический гепатит с, врач предлагает лечение а мне совсем страшно. Может ли лечение гепатита с вызвать рецидив спящего лейкоза? Какова вероятность? Спасибо заранее!
0
1
ГинекологКто может быть отцом ребёнка? 2017-08-14 17:29
Здравствуйте, у меня была последняя менструация 4 июля 2017, цикл длиться 26-30 дней, был секс 15 и 18, но это точно не помню, и 27 июля, первый раз с мужчиной, с которым только познакомилась, а второй раз(27 июля) со своим постояным, но мы на 4 мес раставаились, 6 августа я сделала тест и он был положительны,...
0
1
Гематолог388 тромбоциты много? 2017-08-14 17:29
Здравствуйте, моей дочке 3 года 11 месяцев сдали кровь тромбоциты 388 это много? Все остальные показатели общего анализа крови в норме. Может идти из носа кровь. Образуются корочки в носу. Педиатр назначил аскорутин. Педиатр сказала что нужна консультация гематолога.
0
29
Здравствуйте, Алина Викторовна. Был подозрительный половой контакт (подозреваю сифилис). Акт был в презервативе (включая предварительные оральные ласки). После акта презерватив перед тем как снять вымып проточной водой, после снятия половой член и лобок вымыл водой с хозяйственным мылом. В течении часа...
0
1
ГематологТромбоциты 388 это много? 2017-08-14 17:23
Здравствуйте, моей дочке 3 года 11 месяцев сдали кровь тромбоциты 388 это много? Все остальные показатели общего анализа крови в норме. Может идти из носа кровь. Образуются корочки в носу. Педиатр назначил аскорутин
Вверх ↑
Задать вопрос