115-120 ударов в минуту у подростка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Анемия, кистозная дегенерация эпифиза.
Здравствуйте, сегодня делала ЭКГ. Направление дал гинеколог, так как беременна. Перед этим сдала кровь из вены. Суть моего вопроса, в том что. Врач сказал, что у меня 115-120 ударов в минуту, что это очень много. Как это всё может повлиять на моё здоровья? И какова норма ударов в минуту, при моём возрасте (мне 15лет и 10 месяцев).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Никак не повлияет. Но есть повод сдать гормоны щитовидной железы