Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПрием цикловита и гармоны 2015-08-04 19:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я буду принимать цикловиту, повлияет ли это на сдачу жен. Гормонов таких, как эстрадиол, прогестерон
0
1
ГинекологПосле аборта 2015-08-04 19:14
Здравствуйте, завтра иду на мекаметозный аборт (ужасно боюсь, что меня ждет? Как он должен проходить? Смогу ли я забеременеть позже? Срок 2 недели 5 дней.
0
1
НевропатологВсе болит 2015-08-04 19:12
Здравствуйте, у меня уже года два боль в затылке справа, не много кружится голова стала около полу года. Часто колит под ребрами слева кардиолог исключил что сердце. Так же часто болит, ломит и колит поясницу! Проверяла сосуды гооловы, сказали в норме. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, уже страшно
0
2
ПсихологТяжелый стресс после аборта 2015-08-04 19:10
Здравствуйте, завтра иду на аборт,2 недели срок. От человека, с которым не в отношениях. Решила сделать это, так как не готова. Гложет внутри, что никому не говорила и не скажу. Как пережить это?
0
2
Ортопед-травматологБоли после перелома при вертикальном положении 2015-08-04 19:07
Здравствуйте, сделали операцию на перелом наружной лодыжки правой голени с подвывихом стопы кнаружи разрывом делать связки прошло 5 суток! Можно ли всавать на костыли? Но когда встаю пульсирующая боль кажется нога взорвется терпеть ли боль эту или вредно? Ведь надо ходить на перевязки
0
0
ДерматологЗуд в паху 2015-08-04 18:52
Здравствуйте, у меня пару месецев назад появился зуд в паху и покраснения примерно как на фото что это как лечить и заразно ли помогите пожалуйсто а то к врачу пока нет возможности попасть
0
1
ГинекологПлохое ктг, 31 неделя! 2015-08-04 18:45
Здравствуйте! Срок беременности 31 неделя. Прошла ктг, и вот результаты Базальная ЧСС 136-143 уд/мин Размах чсс 45 уд/мин Количество акцелераций 15 Амплитуда акцелераций средняя 11 уд/мин максимальная 19 уд/мин Количество быстрых децелераций 5 Количество медленных децелераций 0 Движений 76 Икотоподобных...
0
1
ДерматологСыпь на теле 2015-08-04 18:21
Здравствуйте, меня зовут Лариса мне 38 лет. Два дня назад под грудью появилось небольшое красное пятно. Оно меня никак не беспокоило. А сегодня начало чесаться и жечь. Оно увеличилось и появилось ещё одно такое же пятно. На днях у меня болела печень и я пила новые немецкие таблетки. Что это?
0
1
Здравствуйте, ребенку 10 лет, диагноз бронхиальная астма. Выявлена аллергия на клещей домашней пыли. Врач прописал препарат "Лайс дерматофагоидес". Хотела бы посоветоваться стоит ли принимать данный препарат? Насколько он эффективен? Отзывов о нем совсем нет. Заранее благодарю. Жду Вашего ответа.
0
1
Ортопед-травматологСсадина на руке и покраснение вдоль всей руки 2015-08-04 18:07
Здравствуйте, помогите советом. Пожалуйста. . Бежал, упал, поцарапал руку(запястье). Ссадина припухла, мокнет(обработал перекисью и зеленкой). НО от ссадины тянется "покраснение" в виде полосы от запястья к бицепсу и выше. ЭТО не опасно? Заранее спасибо.)
Вверх ↑