После прерывания

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,26 ноября мне сделали прерывание на сроке 3 недели. После аборта крови было немного.1 день. И до сих пор нет месячных. Врачи говорят что все норм и мол жди в конце дедекабря придут. Очень переживаю. Прерывание было вакумное. Что касается анализов. Брали мазок повышены лейкоцыты больше 30. киста правого яичникина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ омт и нужна противовоспалительная терапия с учетом результатов мазка