Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологМесячные идут 2 месяца 2015-08-03 12:57
Здравствуйте, у меня два месяца идут месячные из этих двух полтора месяца мазались а последнии две недели идут среди и побаливает низ живота. Месячные наступили после кесарево через год и 9 месяцев. Я еще кормлю дитя грудью
0
1
СтоматологЩелкает челюсть 2015-08-03 12:46
Здравствуйте, у мегя очень щелкает челюсть при зевании когда кушаю. Иногда даже стало клинить в левую сторону при открывании. Болит затылок очень и глохнет ухо. Снгодня увидела чтл у меня лезит зуб мудрости слева может по этой причине все болеть и челюсть щелкать?
0
1
ГематологТромбо асс при ГВ 2015-08-03 12:43
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Две с половиной недели назад было кесарево, всю беременность пила тромбо асс по 50 мг и курантил 50-75 мг. Отменила тромбо асс за сутки до кесарева. После родов 5 дней кололи фраксипарин. А затем отправили к гематологу. У нас в городе к нему попасть непросто, да...
0
12
ГинекологСкрининг 2015-08-03 12:42
Здравствуйте, подскажите, в норме ли показатели. После первого скрининга в 12 недель, направили на второй PAPP- A 2,963 МЕ/л/0,986 МоМ b-ХГЧ - 14,13 МЕ/л / 0,305 МоМ АФП - 52,2 нг/мл ХГЧ - 44300 нг/мл Врач написала диагноз МХА(бх), отправила в другую консультацию на беседу с врачом, сходить туда не получилось,...
0
1
ДиетологДеобет 2015-08-03 12:11
Здравствуйте, я диабетик 2 типа как мне лучше питатся и чем
0
1
ДерматологНе беспокоят, но не приятно на ноге 2015-08-03 12:07
Здравствуйте, не беспокоят, но не приятно на ноге эти красные пятна, наверно обувью натер, уже второй год не проходят, посоветуйте чем мазать? Мазал тетрациклиновой мазью и все.
0
0
НевропатологРасшифруйте МРТ 2015-08-03 11:58
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста МРТ.
0
1
ПедиатрРебенок плакал и дрожал ночью 2015-08-03 11:55
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня ночью сын (3г.10мес) пррснулся и закричал во сне, когда я включила свет увидела что он сидит в кровати и немного дрожит(дома тепло). взяла на ручки, он меня крепко обнял и сразу успоился. Тут же лег и за пару минут уснул. Утром все норм. Конечно за 4 года несколько...
0
1
Ортопед-травматологКосолапость 2015-08-03 11:50
Здравствуйте, у меня дочь с врожденной косолапостью, сделали 3 гипсования, сейчас хотят оперировать, а можно как то без операции обойтись, ребенку 2 месяца, заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, почему так долго болит хоть врач исключил апендецит может все таки он да в четверг был кашеобразный стул желтого цвета а теперь запор и еще сейчас после еды пульсация выше пупка завтра анализы написали только на деастазу спасибо
Вверх ↑