Боль после аборта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Вчера в 16: 00по мск времени мне сделали хирургический аборт на сроке 8недель, ничего не болело, утром проснулась, хожу нормально, чувствую себя тоже, но вот когда притрагиваюсь к низу живота, а именно трогаю ниже пупка на см, там больно становиться как от синяка, Что это может быть? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков