Пощипывает внизу

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня было воспаление придатков мазок сдавала показал что все хорошо, выписали курс клион д и колоть алоэ, курс прошла вроде все нормализовалось. Но через месяц опять появилась проблема та же после занятия сексом у меня щипит внизу, и сухо, а когда свечи клион д ставила вроде как мне казалось все прошло. Подскажите что делать?
Теги: пощипывает внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 15:55
Если дискомфорт остаётся необходимо сдать мазок на флору и только по результатам адекватное лечение.