Жжение и зуд после свечи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к Вам просьба Про консультирует меня пожалуйста по такому вопросу У меня была замершая беременность в 6недель Это первая беременность Не было ни абортов, ни выкидешей до этого И вот при гистероскопии обнаружили у меня бактериальный вагиноз Назначили лечение: орнидазол и вагинальные свечи Рубикон Я вчера заложила 1 свечь и как начало мне жечь и голова кружиться, что я испугалась Вот я незнаю что мне делать дальше, стоит ли их принимать дальше? СюЗаранее спасибо за совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки аллергической реакции на свечи, вам необходимо заменить препарат